Премиальный фитнес в центре города: в Москве открылся клуб X-Fit Сердце Столицы

Фитнес
1251
Премиальный фитнес в центре города: в Москве открылся клуб X-Fit Сердце Столицы

Фитнес-клуб X-Fit Сердце Столицы в Шелепихе традиционно собрал все самое лучшее, что может предложить сегодня фитнес-индустрия, — от архитектурных решений, системы зонирования и передового оборудования до команды инструкторов и фитнес-программ. X-Fit Сердце Столицы предлагает более 35 фитнес-направлений, в том числе уникальные авторские программы на основе принципов запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.

В X-Fit Сердце Столицы есть все для эффективных тренировок и качественного восстановления: тренажерный зал с инновационным оборудованием, кардиозона с панорамным остеклением и кардиотеатром, открытая зона единоборств с рингом для бокса, сайкл-студия, TRX и X-Gravity Yoga, Allegro Reformer. Кроме того, в X-Fit Сердце Столицы доступен широкий ассортимент spa-программ, банный комплекс, турбосолярий и занятия в 25-метровом бассейне с морской водой и трехступенчатой системой фильтрации.

В распоряжении членов клуба — фитнес-тестирование, система мониторинга физической активности Myzone, услуги диетологов, косметологов, массажистов и многое другое, включая бесплатную парковку. Здесь есть все необходимое для полноценной эмоциональной разгрузки и ухода за собой.

Также в клубе проводятся групповые, развивающие и игровые занятия для детей от 3 до 14 лет.

К посещению уже открыты две небольшие студии групповых программ, тренажерный зал, кардиозона и фитнес-кафе Fresh-Fit, а в скором времени будут запущены и остальные функциональные зоны.


Материалы по теме:
Новое на сайте