R.O.C.S. принял участие в бьюти- вечеринке Валерии Гай Германики под девизом «Красотой спасаем мир»

Здоровые зубы
647
R.O.C.S. принял участие в бьюти- вечеринке Валерии Гай Германики под девизом «Красотой спасаем мир»

30 мая в модном московском салоне «Академия Красоты» прошла закрытая бьюти -вечеринка режиссера Валерии Гай Германики для самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Мероприятие стало настоящим торжеством красоты: фен-бар, nail-бар, brow и make up-бар, мехенди шоу – эти и другие приятные процедуры превратили вечеринку в упоительное бьюти-событие, а роскошные подарки от R.O.C.S. и ;FEMEGYL не оставили никого равнодушными.

Но на этом приятные сюрпризы не закончились: все гости получили возможность пройти процедуру комплексного ухода от профессионального косметического бренда FEMEGYL, и лично задать свой вопрос эксперту-косметологу. Продукция FEMEGYL – это высококачественная профессиональная косметика российского производства, в состав которой входят уникальные и высокоактивные ингредиенты. Косметика FEMEGYL подходит для салонного и домашнего использования.

Среди звездных гостей мероприятия были актрисы Лариса Баранова, Анна Цуканова-Котт, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Екатерина Шпица, певица Юля Волкова Катя Лель, дизайнер Диана Балашова и многие другие.


Материалы по теме:
Новое на сайте