Наборы LEGO® к 8 марта для девочек всех возрастов

Наборы LEGO® к 8 марта для девочек всех возрастов

Наступает прекрасный праздник весны – 8 марта, и девочки уже в предвкушении подарков. В помощь мамам и папам LEGO® представляет подборку конструкторов, которая поможет порадовать детей всех возрастов с разными интересами. Малышки от 1,5 лет с помощью наборов LEGO® DUPLO® познакомятся с удивительным миром природы, смогут устроить чаепитие с персонажем любимых мультфильмов и получат много полезных навыков во время веселой игры.

Девочки aпостарше вместе с неразлучными подружками LEGO® Friends смогут отправиться на прогулку по новым местам Хартлейк Сити и посетить спортивный лагерь «Дикие сердца» за городом. Поклонницы сказок Disney смогут примерить на себя роль настоящих принцесс с наборами LEGO® Disney™ Princess, а любители всего магического и таинственного в возрасте от 7 лет – погрузиться в новые приключения Эмили Джонс и ее друзей в фантастическом мире эльфов LEGO® Elves. Каждая маленькая леди найдет развлечение по вкусу!

Наборы LEGO DUPLO

LEGO DUPLO «Мой первый сад» (арт. 10819)

LEGOsad.jpg

С помощью набора LEGO DUPLO «Мой первый сад» (арт. 10819) можно объяснить маленькой садовнице, откуда берутся продукты, как растут растения, насколько важны цветочкам солнце и дождь и как их опыляют пчелки. Новый элемент в наборе – небольшой холмик. Из него можно вытаскивать кубики-овощи, чтобы показать ребенку, как выращивают морковку и картофель. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу ознакомиться с размером кубика, функционалом набора и игровым сюжетом.

Девочка и мальчик с самого утра ухаживают за своим садом. Девочка берет большую желтую лейку и поливает подсолнухи, которые так сильно выросли под солнечными лучами! А вокруг цветов кружатся маленькие пчелки, которые прилетели за пыльцой. Мальчик в это время собирает овощи в тачку на колесах. Он снимает с грядки спелые красные помидоры, вытягивает из земли морковку и выкапывает картофель. Затем он кормит морковкой кролика, который живет в небольшом домике с красной крышей и открывающимся окошком.

LEGO DUPLO «Кафе Минни» (арт.10830)

legominnie.jpg

Маленьким поклонникам Disney понравится новое кафе Мини в наборе LEGO DUPLO «Кафе Минни» (арт.10830). 

Мини как раз летит в свое кафе на розовом самолете с вращающимся пропеллером, она привезла с собой свежие кексы и подарок в красивой упаковке. Минни ставит на стол чайник, красиво украшенный торт и другие сладости, чтобы сфотографировать свои творения своим модным фотоаппаратом.

Наборы LEGO Friends

«Спортивный лагерь: сплав по реке» (арт. 41121)

LEGOsplav.jpg

Оливия и Андреа поехали на экскурсию в загородный спортивный лагерь, чтобы научиться лазать по скалам и сплавляться по реке. На них удобная одежда, которая подходит для активных развлечений. Они соревнуются в скалолазании на альпинистской стенке, проверяя, кто быстрее сможет достичь вершины, а затем надевают спасательные жилеты и на лодке преодолевают водные пороги. Им нужно быть внимательными и остерегаться препятствий и медведя, ловящего рыбу в реке! А вечером они разбивают лагерь с палаткой и, удобно устроившись возле костра, поджаривают вкусный маршмеллоу и делятся друг с другом новыми впечатлениями.

LEGO Friends «Кондитерская» (арт. 41119)

LEGOkonditer.jpg

Кондитерская – это новое место в Хартлейк Сити с приятной романтической атмосферой, где можно отведать самые вкусные кексы в городе. Сюда очень любит ходить Стефани. Она рассматривает витрину с вращающимися полками, а затем проходит во внутренний дворик, где удобно устраивается за столиком в ожидании любимых пирожных и чая. В это время Наоми в специальном фартуке как раз готовит с помощью миксера тесто и выпекает в большой духовке воздушные кексы для посетителей кафе. Раздаётся телефонный звонок – Наоми принимает заказ на доставку сладостей. На звонок прибегает и ее верный помощник дружелюбный кот с черно-белым окрасом. Проводив Стефани, Наоми аккуратно укладывает кексы в красивую коробку и развозит их на своём красном скутере по всему Хартлейк Сити.

LEGO Friends «Супермаркет» (арт. 41118)

LEGOsuper.jpg

Настало время для еженедельного шопинга Мии. Она берёт удобную тележку для продуктов около супермаркета Хартлейк Сити и входит в магазин через стеклянные двери. Что же ей купить сегодня? На полках столько вкусностей и полезных товаров! Она выбирает свежие фрукты и овощи, зерновые завтраки, шоколад и суши. Затем она отправляется в кондитерский отдел. Дэниэль, работник супермаркета, угощает ее свежеиспечённым печеньем. Мия пробует лакомство и приходит в полный восторг. Напоследок она останавливается у стеллажей с глянцевыми журналами и косметикой.

Наборы LEGO Disney Princess

LEGO Disney Princess «Ледяной замок Эльзы» (арт. 41062)

legozamok.jpg

Набор LEGO Disney Princess «Ледяной замок Эльзы» (арт. 41062) очарует всех поклонниц известного мультфильма «Холодное сердце». Сверкающий трехэтажный замок, словно созданный из хрустального льда, – это любимое место для увлекательных игр принцессы Эльзы и ее сестры Анны. Особенно им нравится играть в прятки за тайной лестницей, а потом, поднявшись на верхний этаж, любоваться сквозь морозное окно великолепными снежными пейзажами. В хорошую погоду сестры весело проводят время на свежем воздухе: лепят снеговика Олафа, катаются на коньках вокруг замка или устраивают пикник под великолепным деревом из сосулек, заранее приготовив вкусные замороженные лакомства на кухне замка. Магический замок полон тайн, например, однажды, катаясь на санках с холма, Эльза и Анна обнаружили внутри секретное убежище.

Наборы LEGO Elves

LEGO Elves «Приключение дракона воды» (арт. 41172) 

LEGOdragon1.jpg

Эльф воды Наида в поисках новых интересных мест облетает Эльфендейл на спине водяного 4дракона Мерины. Тут они замечают небольшой водопад у цветущего дерева, и спускаются к нему, чтобы отдохнуть. Наида использует магические силы воды, чтобы накормить дракона. А затем исследует водопад, который оказывается волшебным – в нем эльф воды находит скрытые сокровища! Перед следующим приключением Наида расчесывает волосы и приводит себя в порядок с помощью разных магических принадлежностей. Пора снова отправляться в путь!

LEGO Elves «Лавовая пещера дракона огня» (арт. 41175)

LEGOdragon2.jpg

Эмили Джонс и эльф огня Азари на драконе огня Зонье исследуют загадочную Лавовую пещеру. Азари открывает ее с помощью магических огненных способностей, и друзья находят секретную карту. Затем они устраивают пикник у костра и ночуют в пещере, уютно устроившись на кровати из мха. А утром Эмили и Азари вновь забираются на спину Зоньи, чтобы совершить невероятный полет!


Материалы по теме:
Новое на сайте