Озеленяем московские парки вместе с Greenworks

Озеленяем московские парки вместе с Greenworks

Власти пристально следят за достопримечательностями города, обустраивая инфраструктуру города для нашего удобства.

Бренд аккумуляторной техники Greenworks сотрудничает с тремя знаковыми парками Москвы - Сокольники, Красная Пресня и музеем-усадьбой “Кусково”. Парки на протяжении многих лет славятся своей архитектурой и красотой. Идеально сформированные ландшафты, на фоне которых прохожие фотографируются, проводят время в компании друзей и близких. На территории парков всегда соблюдается чистота, благодаря высококачественной уборочной технике. Парки могут похвастаться свежим воздухом и ухоженными газонами.

За парковой территорией и зелеными насаждениями нужен постоянный уход, а особенно эффективным он будет с использованием аккумуляторных инструментов. Greenworks подарил московским паркам линейку профессиональной аккумуляторной техники 82 Вольта. Она отлично зарекомендовала себя на европейском и американском рынке.

Теперь международные тенденции использования высокоэффективных аккумуляторных инструментов без шума и выхлопных газов пришли и в Россию. Сейчас в московских парках используются пять наиболее популярных многофункциональных инструментов Greenworks: цепные пилы, триммеры, газонокосилки, кусторезы и воздуходувы.

Помимо экологической составляющей сотрудники служб эксплуатации парков отметили еще одну уникальную особенность техники Greenworks – все пять инструментов работают от одного универсального аккумулятора.

Московские власти заботятся о жителях и гостях столицы, используя на территории парков технику нового поколения, которая позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, наслаждаясь природой. Линейка инструментов Greenworks, работающая без шума и выхлопов помогает сотрудникам парков поддерживать приятную комфортную атмосферу. Парки имеют разную площадь, рельеф и поэтому для каждой зоны техника подбирается индивидуально.

В Европе и США бензиновая техника в парках запрещена. Российские власти шаг за шагом преобразовывают парки, перенимая опыт наших западных партнеров, внедряя новейшие технологии для вашего комфортного отдыха. Ведь аккумуляторная техника Greenworks линейки 82V не уступает по мощности своим бензиновым аналогам.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте