Как выбрать купальник под свой тип фигуры?

Тренды
408
Как выбрать купальник под свой тип фигуры?

Купальник – вещь must have в случае, если вы собираетесь в отпуск. Да и после работы можно успеть понежиться в лучах вечернего солнышка на пляже. Дело за малым – выбрать тот купальник, который будет идеально смотреться на вашей фигуре, скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства.

Самые привлекательные для мужчин купальники – это бикини. Такой открытый купальник состоит из небольших трусиков и лифчика с тонкими бретелями. Носить его могут только девушки с идеальными формами, раскованные и уверенные в себе.

А вот обладательницам пышных форм выбрать купальник не очень просто. Дадим несколько советов.

  1. Лучше выбирать купальник от известных производителей, которые специализируются именно на этом виде одежды. В этих моделях будут качественные материалы и фурнитура. Это важно для того, чтобы купальник держал форму.

  2. Не забудьте внимательно глянуть на швы. В качественном купальнике они ровные, а нитки не торчат.

  3. Если купальник при примерке хоть чуть-чуть жмет, не стоит его приобретать. Именно в примерочной вы должны почувствовать, ваша ли это вещь. Присядьте, нагнитесь, повернитесь – и при этом вы не должны чувствовать какого-либо дискомфорта.

Слитные купальники имеют сейчас такое разнообразие моделей, что позволяет и пышечкам выглядеть красиво, при этом чувствовать себя комфортно. Если отсутствует линия талия, то ее можно искусственно подчеркнуть с помощью изгибов и вставок на купальнике. Чашечки с поролоном помогут зрительно увеличить маленькую грудь, ту же самую функцию выполняют бретели, которые завязываются на шее.

Сейчас очень популярные модели танкини, в которых сам купальник раздельный, но лиф изготовлен как топ. Танкини помогают хорошо замаскировать распространенные проблемы фигуры, например, выделяющийся животик или слишком полные бедра.

Желаем вам отличного отдыха!


Материалы по теме:
Новое на сайте