Мода моего района: Black Star Wear и Likee запускают совместный мерч

Тренды
2211
Мода моего района: Black Star Wear и Likee запускают совместный мерч

Основными элементами брендинга стали логотип Likee в виде разноцветного сердца и изображение талисмана платформы по имени Кики. Создание мерча приурочено к трёхлетию работы приложения Likee. Также платформа запустила хештег-челлендж #BlackStarMaskDance в поддержку новой песни Клавы Коки и Niletto.

Релиз, включающий футболку и многоразовую защитную маску, выделяется принтом с Кики – талисманом Likee, чей образ доработан командой Black Star. Персонаж получил обновлённый дизайн, соответствующий всем канонам и трендам Поколения Z. Приобрести мерч можно в онлайн-магазине Black Star Wear и в приложении Likee.

Участие в хештег-челлендже #BlackStarMaskDance, созданного для поддержки релиза, позволит выгодно обновить летний гардероб. Для этого лайкерам необходимо использовать специальный фильтр и повторить танец Кики под трек Клавы Коки и Niletto – «Краш».

В качестве награды за съёмку видеоролика пользователи получат промокод на скидку 15% для приобретения футболки и маски. Обновлённым образом уже поделились топовые лайкеры Milana Nekrasova, Elian Fox, Danya Bran и Lizy_lik. Всего за десять дней было снято 440 тыс. видео, которые просмотрели более 16 млн раз.

Коллаборация Likee и Black Star Wear является частью проекта «Likee Карнавал», приуроченного к трёхлетию приложения и призванного порадовать пользователей. В рамках проекта был запущен ряд онлайн-активностей на отдельной странице приложения, затрагивающие темы моды, музыки, игр и прямых трансляций.

Именно за первую площадку и отвечает Black Star Wear, представляя вышеперечисленные инициативы. Информация о «праздничном» проекте Likee уже получила более 500 млн просмотров в социальных сетях русскоязычного сегмента.

Ранее Likee и Black Star Inc. проводили несколько онлайн-мероприятий. Лейбл ведёт свой профиль в приложении, а его подписант Миша Марвин отметился челленджем #ТакСильноЯТебяЛюблю в поддержку сингла «Дура». Для съемок в клипе артист пригласил топового лайкера Лисичку Элину. Ещё один участник лейбла – Amchi – участвовал в музыкальном конкурсе «Песня Likee – 2019» в роли наставника.


Материалы по теме:
Новое на сайте