5 способов обратить на себя внимание

5 способов обратить на себя внимание

Новый коллектив, выступление на большую аудиторию или собеседование очень ответственные мероприятия. От этого зависит не только первое впечатление, но и успех в дальнейшей жизни.

Голос

Голос, который не дрожит и имеет четкость, красочность всегда завораживает. Конечно, не существует общей формулы, что надо говорить, чтобы нравится, но есть определенные факторы, которые завораживают. Эволюционно тот, кто говорит ниже, кажется ответственнее и на него можно возложить лидерство. Также хорошая дикция, без пауз и дрожи, не заставляет вслушиваться, а следовательно повышает шансы обратить на себя внимание. Старайтесь не смыкать губы, а активно жестикулировать. Это создает впечатление открытости и искренности.

Запах

Было ли у вас такое, что знакомый аромат пробуждает воспоминание? А спрашивали ли у друга про его новые духи, которые очень понравились вам? На каждом человеке аромат раскрывается по своему, но выгодные и необычные композиции точно останутся в обонятельной памяти. Компания Zepter создала линейку духов Black Orchid - это современный взгляд на искусство ношения и создания парфюмерии. Сочетание пряных нот розового перца и восточных нот сандала, мускуса и амбры точно не оставит никого равнодушными. Эта тонкая алхимия раскрывается в парфюме, который источает непреодолимую чувственность, настолько, что как только он коснется вашей кожи, эти ощущения не покинут вас никогда!

Внешний вид

Первое на что мы обращаем внимание при первой встрече-внешний вид, но красота дело вкуса. Любой человек заметит опрятность, чистоту вещей и сочетание. Постарайтесь отойти от комфортного худи и любимых джинс и попробуйте новые, необычные для себя сочетания. Если все ходят на встречи в белых рубашках прямого кроя, то попробуйте другую форму, что будет отличать, но проходить по дресс-коду. Также не забывайте про настроение. Грусть, усталость и раздражение имеет место быть в обычной жизни, но не тогда, когда нужно привлечь внимание. Постарайтесь оставить о себе положительное впечатление!

Наверное самый главный совет-будьте собой. Именно в этом состоянии вам будет комфортнее всего, а следовательно легче привлечь внимание и добиться всего, чего пожелаете.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте