Поднять PaRUS: в Дубае в третий раз пройдет знаменитый фестиваль

Поднять PaRUS: в Дубае в третий раз пройдет знаменитый фестиваль

В этом году он пройдет с 31 октября по 3 ноября в Events Arena на территории знаменитого курорта Jumeirah Beach Hotel.

PaRUS— это незабываемый отдых на берегу Арабского залива для людей разных возрастов и музыкальных вкусов. PaRUS – это всегда невероятный лайн-ап на сцене одного из крупнейших фестивалей в Объединенных Арабских Эмиратах, великолепное сочетание топ-хитов и технологий. Это ежегодный праздник, на который съезжаются ведущие российские и украинские поп и рок-звезды. В предыдущие годы здесь собирали полные залы Григорий Лепс, Егор Крид и «Руки вверх!».

В 2019 году PaRUS выходит на новые горизонты и представляет уникальную программу, в которой соединяются российская и международная музыка разных направлений и спорт. В этом году PaRUS может похвастаться одним из самых громких лайн-апов, в который вошли самые яркие российские и украинские звезды — от легендарной группировки «Ленинград» в первый день до суперзвезды LOBODA. В этом году PaRUS станет местом звучания самых известных хитов.

Украинская певица Светлана Лобода, которая исполняет композиции в стиле данс-поп, прославилась после выступления в финале конкурса «Евровидение-2009». На ее сольном концерте 1 ноября гостей ждет шоу-программа мирового уровня с лучшими хитами, потрясающими спецэффектами и великолепной хореографией.

В первый день музыкального уикенда состоится выступление легендарной российской рок-группы «Ленинград», завершающей в этом году свою карьеру масштабным международным туром. Группировка «Ленинград» — одна из самых популярных и выдающихся российских команд с брутальным и грубым разножанровым звучанием в стиле панк, которая впервые вышла на сцену в 1997 году. Благодаря таким хитам, как «ЗОЖ» и «В Питере - пить» группа стала культовой в России.

2 ноября на фестивале выступят знаменитый кинорежиссер Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra, танцовщик Сергей Полунин и неповторимая Земфира. Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra откроют шоу эклектичной подборкой фанк и рок-композиций с примесью джаза. Яркий танцовщик Сергей Полунин, бывший главный танцор лондонского Королевского балета, представит одноактный балет “Sacré Solo” от хореографа Юка Оишина музыку И. Стравинского. Кульминацией вечера станет выступление исполнительницы российской музыки, музыканта и автора стихов, Земфиры. Эта загадочная и всеми любимая певица исполнит свои знаменитые рок-баллады в новом звучании.

В заключительный день, 3 ноября, гостей ждет Parus Fight Championship. Концертная площадка курорта Jumeirah Beach Hotel превратится в спортивную арену, где встретятся лучшие бойцы из России, Великобритании, Бразилии, США, ОАЭ,Ливана и других стран. Чемпион в супертяжелом весе Сергей Харитонов выйдет на сцену под рок-баллады в исполнении Джо Линн Тернера, голоса легендарных Rainbow и Deep Purple. Феноменальный российский барабанщик Тим Иванов и финалист проекта «Песни» на ТНТ Максим Свобода дополнят звучание заключительного дня фестиваля.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте