Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA

Косметика
272
Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA

С возрастом женщина, которая заботится о себе, становится более уверенной, изящной и утонченной. Но, в то же время, её кожа начинает заметно меняться, появляются первые признаки возрастных изменений.

Многие уверены, что выглядеть молодо можно только с дорогостоящими процедурами, однако, на самом деле, сохранить красоту поможет ежедневный уход с эффективными средствами. NIVEA предлагает антивозрастную линейку кремов, которые делают кожу сияющей и гладкой. Чтобы окружить женщин не только заботой, но и красотой, в декабре NIVEA выпускает эти средства в новом привлекательном дизайне.

Дневной увлажняющий антивозрастной крем от NIVEA помогает разгладить морщины, предотвращает их повторное появление, защищает от вредного воздействия окружающей среды, а также интенсивно увлажняет кожу. В его состав входят витамин E и масло виноградных косточек, а также UV-фильтры, препятствующие опасному влиянию ультрафиолета, который вызывает преждевременное старение.

Уникальные свойства крема обеспечивают видимый результат:

  • Кожа остается увлажненной 24 часа

  • Её тон выравнивается, цвет лица улучшается

  • Кожа становится более упругой и эластичной

Дневной крем – незаменимая составляющая антивозрастного ухода, однако ночью кожа работает еще активнее, а также лучше воспринимает вещества, содержащиеся в косметических средствах. Именно в позднее время суток она сильнее всего нуждается в интенсивном увлажнении и дополнительных полезных ингредиентах.

Ночной увлажняющий антивозрастной крем от NIVEA станет идеальным источником активных компонентов, способствующих сохранению молодости кожи. Он разглаживает морщины, борется с сухостью и стимулирует естественный процесс восстановления кожи во время сна.

Благодаря уникальной формуле с маслом виноградных косточек, пантенолом и Витамином E, который также является сильным антиоксидантом, средство дает заметный эффект:

  • Кожа становится более эластичной, гладкой и нежной

  • С утра лицо выглядит отдохнувшим и свежим, а ощущение комфорта сохраняется надолго

  • Кожа выглядит заметно моложе

В антивозрастных кремах NIVEA использует только родственные коже компоненты, чтобы подарить бережную заботу и стимулировать естественные процессы омоложения клеток. Высокоэффективные кремы NIVEA, направленные на профилактику процессов старения, подходят для всех типов кожи. Эффективность средств подтверждена исследованиями и результатами тестирования потребителями.

Свен Фэй, эксперт NIVEA по созданию косметических средств для ухода за кожей лица: "Специалисты NIVEA включили в состав антивозрастных кремов природные компоненты, помогающие дольше сохранять молодость. Масло виноградных косточек содержит ресвератрол – мощный антиоксидант, который используется для эффективного ухода за зрелой кожей, и лецитин – основной структурный компонент клеточных мембран, помогающий бороться с морщинами. Пантенол, также известный как витамин B5, обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием. А витамин E замедляет возрастные изменения, снимает воспаление и укрепляет мембраны клеток кожи."

Рекомендуемая цена – 230 р.


Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA
Красота и молодость кожи с антивозрастными кремами от NIVEA

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте