Универсальная забота для каждого: 28 вариантов использования легендарного NIVEA Creme

Косметика
624
Универсальная забота для каждого: 28 вариантов использования легендарного NIVEA Creme

Трудно поверить, что одно и то же косметическое средство может заслужить признание жителей разных стран и континентов, быть любимым детьми, их родителями, бабушками и дедушками, передаваться из «поколения в поколение» и стать мировым бестселлером. Но такое средство есть – это легендарный универсальный крем NIVEA в синей баночке. Пока зимой жители Норвегии защищают им кожу от мороза, в жаркой Бразилии он помогает смягчить воздействие палящего солнца. Когда жительницы Токио, готовясь ко сну, снимают кремом водостойкий макияж, в Нью-Йорке мама провожает сына в школу и смазывает ему кремом носик. В 1983 году космонавты НАСА использовали крем NIVEA при полетах на орбиту как универсальное косметическое средство. Благодаря его многофункциональности, каждый найдет свое применение бестселлеру в синей баночке. 

За более чем сто лет легендарный белый крем NIVEA в синей баночке стал любимым косметическим средством множества людей по всему миру. Такую популярность ему обеспечили удивительная универсальность и разнообразие способов применения. Уникальная формула крема с эвцеритом и пантенолом разработана для ухода за мужской, женской и детской кожей любого типа. В то время как другие средства предназначены для одной зоны использования, крем NIVEA универсален и подходит для разных участков: от лица до сухой кожи колен, локтей или ступней. Он дарит эффективную защиту от холода и жары, осадков и ветра, поэтому рекомендуется в любое время года.

Чтобы подробнее рассказать о свойствах крема, NIVEA запускает кампанию «Зачем тебе NIVEA Creme? 28 причин попробовать». Вот некоторые из вариантов использования:

  • Крем интенсивно питает и увлажняет кожу, в том числе самые сухие ее участки: локти, колени и ступни.

  • Благодаря своим разглаживающим свойствам, крем прекрасно подходит для массажа.

  • Мужчины ценят бестселлер как средство после бритья: благодаря пантенолу, крем быстро успокаивает раздраженную кожу с неглубокими царапинами и порезами.

  • Для девушек и женщин легендарная синяя баночка – универсальное средство, заменяющее множество других. Крем служит отличной основой под макияж и средством для его снятия, смягчает ногтевую кутикулу перед маникюром и кожу перед выщипыванием бровей, продлевает эффект загара.

  • Популярный крем – незаменимый помощник для беременных женщин, так как он обеспечивает мягкий уход за кожей во время беременности. Продукт также идеально подходит для заботы о чувствительной коже детей старше 3 лет.

Открыть для себя все 28 способов применения крема и узнать о нем больше можно на сайте nivea.ru.

В приближающиеся праздничные дни NIVEA Creme станет еще и замечательным сувениром для близких. Специально к Новому году NIVEAвыпустила лимитированные баночки крема, украшенные иллюстрациями из волшебных сказок.

Кроме того, этой зимой NIVEA выступает партнером Главного катка страны на ВДНХ. В рамках акции с 1 декабря по 31 января каждому гостю катка будет вручаться маленькая баночка легендарного крема, которая позволит защитить кожу от мороза и ветра. Готовьте мягкие шарфы, свитера и теплые перчатки! А крем NIVEA поможет сделать отдых еще приятнее.

Рекомендуемая цена крема: 30 мл – 65 р, 75 мл – 120 р, 150 мл – 170 р, 250 мл – 250 р.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте