Девушки выбирают индивидуальный образ

Девушки выбирают индивидуальный образ

Современным девушкам свойственно выбирать для себя индивидуальность, предпочитая стиль не похожий на варианты, предложенные специалистами.

Советы для тех, кто настроен романтически

Профессионалы считают, что легче всего удается создать романтический образ, его выбирают блондинки со светлой и нежной кожей, макияж предлагается неназойливый и легкий, тональность его почти прозрачна. Кожный покров тщательно очищается, маскируются малейшие дефекты и следы заболеваний таких, как женская алопеция. Декоративную косметику предпочитают естественных цветов, не советуют применять тени для век зеленые, белые или серые.

Тушь для расчесанных специальной щеточкой ресниц блондинкам рекомендуют коричневую, а вот от румян не отказываются, но наносят прозрачным и очень тонким слоем пастельной тональности. Натуральности придерживаются при подборе помады, выделяя губы розово-коричневым, бежево-коричневым или даже золотистым цветом, матовость обеспечивается припудриванием.

Смелый образ для энергичных девушек

Экстравагантным девушкам рекомендуют создавать макияж решительный и яркий, но прежде устраняется алопеция у подростков, причины, которой хорошо известны специалистам. Брюнетки нередко предпочитают стиль вамп, отличающийся некоторой театральностью и эффектностью. Стилисты закрашивают существующие дефекты специальным карандашом, не отказываясь от тональной пудры, оттенок которой повторяет природный цвет кожи.

Яркость макияжа подчеркивается приклеенными ресницами и стрелками на веках, которые осторожно растушевываются. Образ женщины вамп особое внимание уделяет глазам, выразительность им придают, выделяя насыщенным тоном их внешний уголок. Предлагаемый вариант предусматривает применение помады сочных, ярких, чувственных цветов, губы очерчиваются темным внешним контуром.

Одной из составляющих создаваемого девушкой образа, по мнению стилистов, является прическа, модель которой часто меняется в зависимости от погодных условий. Облик будет выразительным при условии правильного оттенка ухоженной здоровой шевелюры и эффектной модной стрижки.


Материалы по теме:
Новое на сайте