" />

Лучшие средства по уходу за волосами

Лучшие средства по уходу за волосами

Шампунь Extra-Body Daily от бренда Paul Mitchell. Содержит пантенол, который позволяет увеличить диаметр волос примерно на десять процентов. Данный шампунь находится на первом месте по положительным отзывам, он действительно способен превратить тонкие волосы в густую шевелюру.

На втором месте стоит Шампунь L'Occitane. В его составе присутствуют эфирные масла, которые укрепляют структуру волос изнутри. Шампунь действительно придает волосам объем, хотя в его составе нет силиконов.

На третьем месте среди лучших шампуней стоит медовый Leonor Greyl. Он направлен на укрепление и смягчения волос, а также придание им дополнительного объема.

Четвертое место, по мнению экспертов, занимает известная всем марка Nivea и ее шампунь с жидкими кератинами под названием "Эффектный объем". Кератин заполняет пустоты каждых волосков, делая их ровными и эластичными. Шампунь насыщает фолликулы витаминами, а также визуально увеличивает объем прически.

Пятое место занимает профессиональный шампунь для придания объема Davines. Он предназначен для регулярного мытья обезвоженных и ломких волос. Уже через две недели его использования волосы становятся густыми и блестящими.

Еще один превосходный шампунь создан на основе 26 минералов Мертвого моря и экстракта помидоров. Шампунь называется Yes to, и создан он специально для смягчения пересушенных волос и для придания им объема.

Мы рассмотрели семь лучших, по мнению экспертов, средств для ухода за волосами. Однако решать, так ли хороши они для ваших волос, решать только вам.


Материалы по теме:
Новое на сайте