Пилинговые процедуры для волос

Пилинговые процедуры для волос

В течение дня шевелюра покрывается слоем разных косметических средств для укладки и лака, пылью и потом, что ухудшает состояние волос, делает их тяжелыми и тусклыми. Не помогает очистить их лечебный комплекс med-planta, купить его можно в любой интернет аптеке, не освободит от всего, что появляется на поверхности женских причесок. Эффективным оказывается процедура пилинга, которая осуществляется и самостоятельно и в модных салонах.

Головные уборы способствуют загрязнению женских локонов в холодное время года, жарким летом сложно бывает избежать появления излишнего кожного сала, которое нарушает достаточное питание волосяных луковиц, наглухо закупоривая их сверху. Волосы становятся нездоровыми, тусклыми, поредевшими из-за того, что темпы их роста снижаются. Избежать перечисленных проблем поможет очищающая процедура пилинга, прибегать к нему советуют регулярно, так как это способствует обеспечению волосистой зоны и кожи головы питанием и интенсивному дальнейшему росту.

Предлагаемый трихологами комплект med- planta способствует лечению волос, а соляной скраб идеален для чистки кожного покрова головы и волос от всего, что накапливается на их поверхности в течение нескольких дней. В качестве ингредиента применяется обычная поваренная соль, которая чистит волосы, избавляя, в том числе от перхоти, и прекращает выпадение волос. При пилинге соль распределяют по влажным волосам и кожному покрову, массируя осторожными движениями в течение 5-10 минут и выдерживая состав на голове еще 10 минут. Смывают соль проточной водой и соответствующим шампунем.

Обладательницам сухих волос пилинговую процедуру советуют проводить еженедельно, жирный их тип нуждается в серьезной очистке немного чаще. Пилинг облегчает сооружение прически, так как волосы после него послушны, далее рекомендуется маска с питательными ингредиентами, что простимулирует отличное их состояние в последующем.


Материалы по теме:
Новое на сайте