4 новых отеля Дубая с возможностями для проведения деловых встреч

Путешествия
1391
4 новых отеля Дубая с возможностями для проведения деловых встреч

Мы рады поделиться с вами подборкой новых отелей Дубая, идеально подходящих для проведения бизнес-встреч и конференций.

  1. Lapita – это бутик-отель в полинезийском стиле, расположенный при комплексе парков развлечений Dubai Parks and Resorts. В отеле 504 номера, включая 60 люксов и 3 виллы, также в Lapita есть многоцелевой банкетный зал, 7 конференц-залов разного размера и открытая территория на свежем воздухе, которая напрямую соединяет отель с такими тематическими парками, как LEGOLAND и MOTIONGATE. Для любителей водных процедур в отеле есть «ленивая река» и подогреваемые бассейны, а для гурманов – несколько изысканных ресторанов. Все это делает Lapita идеальным местом для проведения деловых и общественных мероприятий.

    Открыт в январе 2017 года.

    Особенность отеля: единственный отель, расположенный на территории комплекса Dubai Parks and Resorts

  2. Rixos Premium-Dubai – это 35-этажный отель c уникальной архитектурой - выполненный в форме двух огромных кристаллов. Его окна выходят на побережье Персидского залива, где красуется Ain Eye – самое большое в мире колесо обозрения. Отель предлагает своим гостям 414 номеров и люксов, 10 различных конференц-залов, вмещающих от 15 до 100 человек, и «алмазный» банкетный зал, который способен вместить до 700 человек одновременно.

    Открыт в мае 2017 года.

    Особенность отеля: умопомрачительные панорамные виды

  3. Renaissance Downtown на Marasi Drive в районе Бизнес-Бэй – это шикарный современный отель, который может предложить своим гостям вид на Даунтаун Дубай и удобное расположение – отсюда рукой подать до основных достопримечательностей города. В отеле 298 номеров и люксов, где практически в каждом окне открывается прекрасный вид на Дубайский канал или небоскреб Бурдж-Халифа. Также в отеле есть шесть залов для проведения мероприятий, в которых могут разместиться от 14 до 300 гостей. Для вашего удобства все конференц-залы оснащены современным аудио и видео оборудованием и высокоскоростным Wi-Fi.

    Открыт в октябре 2017 года.

    Особенность отеля: номера с видами на Дубайский канал и Бурдж-Халифа

  4. Gevora, расположенный в районе торгового центра Дубая – это самый высокий отель в мире: его высота насчитывает 365 метров. В отеле 77 этажей и 528 номеров в разных ценовых категориях, а с крыши рекордно высокого здания можно полюбоваться захватывающими дух видами на город и пляж.

    Открыт в феврале 2018 года

    Особенность отеля: самый высокий отель в мире


Материалы по теме:
Новое на сайте