AZIMUT Отель Нижний Новгород поддержит молодых исполнителей на фестивале-конкурсе «Турнир талантов»

Путешествия
1354
AZIMUT Отель Нижний Новгород поддержит молодых исполнителей на фестивале-конкурсе «Турнир талантов»

С 29 марта по 1 апреля в Нижнем Новгороде проходит Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов», организованный фондом развития творчества детей и молодежи «Улыбка». AZIMUT Отель Нижний Новгород выступает партнером фестиваля и берет на себя размещение юных исполнителей на время мероприятия.

В программе фестиваля – конкурсные выступления в таких дисциплинах, как эстрадный, народный и классический танец, инструментальная музыка, вокал, театральное творчество (театр моды). За первые места и специальные призы от оргкомитета будут бороться солисты, дуэты и группы в нескольких возрастных категориях – от 5 до 25 лет и старше.

В рамках фестиваля также запланирована обзорная экскурсия по историческим районам Нижнего Новгорода. Участники смогут ближе познакомиться с культурой этого старинного города, увидеть Нижегородский Кремль и другие памятники архитектуры.

Участники фестиваля поселятся в номерах AZIMUT Нижний Новгород, и ежедневно с 16:00 до 17:00 в SMART Living Lobby гостей отеля будет ждать специальный комплимент: чаепитие и сладости.

Александр Огарков, генеральный директор AZIMUT Отель Нижний Новгород: «Фестиваль-конкурс «Турнир талантов» уже не в первый раз проходит в Нижнем Новгороде, и мы рады принять участие в этом мероприятии. Поддержка молодых талантов – важная задача, от которой зависит будущее страны. Также мы заинтересованы в развитии культурной и туристической сферы в Нижнем Новгороде, ведь это один из самых красивых исторических городов России, и он имеет огромный потенциал».


Материалы по теме:
Новое на сайте