Dubai Holding и Ennismore объявляют о запуске отеля Delano Dubai

Путешествия
508
Dubai Holding и Ennismore объявляют о запуске отеля Delano Dubai

Отель Delano Dubai, который откроет свои двери в 2024 году в престижном прибрежном комплексе Bluewaters Dubai, обещает стать олицетворением роскоши, внимания к деталям и персонализированного обслуживания для каждого гостя.

Этот важный шаг стал частью значимого соглашения, заключенного между Dubai Holding и Ennismore в 2023 году, направленного на создание уникального опыта роскошного образа жизни в Дубае. Открытие Delano Dubai следует за успешным запуском Banyan Tree Dubai на Bluewaters Dubai в конце прошлого года.

Амит Каушал, главный исполнительный директор Dubai Holding, подчеркнул: "Открытие Delano Dubai подтверждает нашу приверженность установлению новых стандартов качества в сфере роскошного гостеприимства и укреплению позиций Дубая как ведущего мирового туристического центра. Наше партнерство с ведущими компаниями рынка, такими как Ennismore и Banyan Group, продолжит привлекать новые бренды в Дубай и дополнять динамичный гостиничный ландшафт города".

Номерной фонд отеля Delano Dubai составит 251 номер, включая 84 роскошных люкса, некоторые из которых будут оснащены частными бассейнами. Гости смогут насладиться уникальным гастрономическим опытом, а также бассейном с видом на океан и полной приватностью в этом уединенном уголке острова. В отеле будут представлены четыре оригинальные ресторанные концепции, включая сотрудничество с Paris Society для создания уникального ресторана и бильярдного клуба, а также кондитерскую и ливанский ресторан.

Шаран Пасрича, основатель и генеральный директор, и Гаурав Бхушан, генеральный директор Ennismore, отметили: "Delano, открывший свои двери в Майами в 1995 году, изменил представление о роскоши, принеся в мир современный и изысканный стиль отдыха. Мы гордимся возможностью представить культовый бренд Delano в Дубае, что станет важным этапом в его развитии. С момента открытия в Майами, пульсирующем центре социальной жизни, до нового глобального центра удивительных впечатлений в Дубае, Delano обещает внести новый уровень роскоши, элегантности и энергии как первый проект бренда в этом регионе. Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться более подробными деталями о Delano Dubai в ближайшие месяцы".

В 2024 году Ennismore заключила долгосрочное партнерство с Cain International, чтобы продолжить глобальное расширение культового бренда Delano, в том числе восстановить и перезапустить Delano Miami Beach.


Материалы по теме:
Новое на сайте