Дубай становится одним из самых популярных мест для проведения свадьбы

Путешествия
1311
Дубай становится одним из самых популярных мест для проведения свадьбы

Инфраструктура города, живописные курортные зоны, развитая сфера гостеприимства, высокий уровень сервиса, лидерство в сфере безопасности и разнообразие туристических достопримечательностей сделали Дубай идеальным местом для организации запоминающихся мероприятий.

В рамках усилий по демонстрации Дубая как направления для свадеб, 9-10 января в городе провели 5-й международный форум Dubai Global Wedding Excellence (GWE). В нём приняли участие эксперты отрасли, организаторы мероприятий, а также компании, специализирующиеся на предоставлении свадебных помещений и услуг.

Лейла Сухаил, генеральный директор Сектора стратегических альянсов и партнерств Департамента экономики и туризма Дубая, поделилась: «Мы с гордостью демонстрируем возможности Дубая как города для проведения свадеб, что соответствует видению Его Высочества Шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ, а также правителя Дубая, которое заключается в намерении сделать Дубай самым посещаемым городом в мире. Являясь одним из мировых центров, задающих тренды в сфере лайфстайла, Дубай является не только идеальным местом отдыха для пар, желающих провести незабываемую свадьбу, но и предлагает замечательные условия для празднования особых случаев, таких как годовщины или юбилеи».

Для свадебных торжеств Дубай предлагает множество потрясающих локаций и всемирно известных достопримечательностей, включая Бурдж-Халифу, Дубайскую рамку, Музей будущего и колесо обозрения Ain Dubai, а также широкий ассортимент роскошных отелей и курортов. Кроме того, город может похвастаться солнечной погодой круглый год.

В Дубае расположено более 794 роскошных отелей, все из которых поддерживают самые высокие стандарты местного гостеприимства и создают уникальную атмосферу для пар и гостей. К ним относятся некоторые из самых знаковых отелей и курортов мира, такие как Atlantis, The Palm, Four Seasons Resort, Bvlgari, Armani Hotel, Madinat Jumeirah и многие другие.

Кроме того, Дубай предлагает полный спектр свадебных услуг, включая отмеченных наградами организаторов свадеб, чартерные рейсы, трансферы из аэропорта с водителем, международных фотографов, исключительную кухню и развлечения.


Материалы по теме:
Новое на сайте