Дубайский торговый фестиваль - Покупают все!

Путешествия
2685
Дубайский торговый фестиваль - Покупают все!

Несколько недель безудержного покупательского ажиотажа, беспрецедентные скидки, шумные рекламные акции и возможность выиграть автомобиль или килограмм золота - очередной Дубайский торговый фестиваль обещает стать самым громким событием начала нового года в жизни Дубая

Дубайский торговый фестиваль (DSF) - праздничная феерия шопинга, которая ежегодно охватывает весь город, пройдет в этот раз с 26 декабря 2017 по 27 января 2018. Организаторы фестиваля, который обещает стать самым грандиозным в истории, гарантируют всем месяц уникальных распродаж и интересных мероприятий для всей семьи. Во время фестиваля, в котором примут участие миллионы покупателей, в крупнейших торговых центрах Дубая будут действовать финальные скидки, специальные предложения от ведущих модных брендов, а также гостей порадуют еженедельными флэш-распродажами.

На фестивале обещают множество сюрпризов, в том числе скидки и специальные акции для всех, кто любит эффектно одеваться, а также возможность выиграть автомобиль класса люкс, слиток золота или существенную сумму в ежедневных грандиозных лотереях.В торговых центрах будут организованы бесплатные развлечения и презентации товаров, разделенные на темы «Красота и Парфюмерия», «Золото и Украшения», «Одежда и Мода».

Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Дубайского управления фестивалей и розничной торговли, входящего в состав Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism), отметил: «Дубайский торговый фестиваль всегда был бриллиантом в короне городских мероприятий. В этом году вместе с нашими стратегическими партнёрами мы планируем порадовать покупателей встречами со звездами и с мировыми экспертами моды, а также интерактивными мастер-классами. Помимо этого, мы тесно сотрудничаем как с мировыми, так и с местными производителями, поэтому на фестивале будут представлены не только знаменитые бренды, но и талантливые местные дизайнеры. Мы стремимся сделать Дубай главным торговым направлением для покупателей со всего мира».

Чем же на сей раз поразит воображение любителей шопинга 23-й Дубайский торговый фестиваль?

Карта DSF-пасс

Откройте лучшее, что может предложить Дубай, с картой Дубайского торгового фестиваля (DSF). Этот удобный пропуск с гибкими возможностями предоставляет скидку до 65% на посещение главных аттракционов и достопримечательностей Дубая, а также ресторанов и кафе. Покорите все горки парка водных развлечений Aquaventure Waterpark на курорте Atlantis The Palm, а затем попробуйте свои силы в профессии пиццмейкера в Kidzania. С картой Дубайского торгового фестиваля гостей ждёт множество удовольствий и веселья для всей семьи, а также сногсшибательные скидки на развлечения и еду. Гурманы смогут оценить мастерство шеф-повара и качество продуктов в новой современной брассери Sean Connolly в Дубайской опере или отведать аутентичные арабские и ориентальные блюда на открытых кухнях величественного ресторана Ewaan в отеле Palace Downtown.

Сезон распродаж

Во время Дубайского торгового фестиваля пройдут многочисленные распродажи, благодаря чему покупатели смогут приобрести товары с большими скидками до Нового года и в течение января.

12-часовая распродажа

Начнется Дубайский торговый фестиваль с 12-часовой распродажи, во время которой во многих торговых центрах - Mall of theEmirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me’aisem, City Centre Barsha и City Centre Al Shindagha - дополнительные скидки составят от 25 до 90%. Старт распродаж будет дан в полдень в первый день начала работы фестиваля.

Помимо этого, каждый, кто приобретет товар на 300 дирхам (82 доллара), сможет принять участие в лотерее и выиграть потрясающий приз - 50 000 дирхам (13,600 долларов), чтобы с этой внушительной суммой продолжить безудержный шопинг в торговом центре Majid Al Futtaim Mall. Розыгрыш лотереи состоится в полдень 27 декабря.

Ваш обновленный дом

Тех, кто любит украшать свой дом, ожидают безумные пять недель специальных предложений на разнообразные товары для дома. Каждый вторник ведущие производители мебели и текстиля, такие как IKEA, ID Design, Home Centre, Home Box & Cottage Chic будут предоставлять поклонникам стильных интерьеров возможность выиграть особый приз - концепт-комнату, созданную в рамках Дубайского торгового фестиваля, полностью оборудованную стильной мебелью и домашним текстилем, стоимостью 10 000 дирхам (2,700 долларов). Для участия в розыгрыше покупателю нужно будет потратить в специализированных магазинах 1000 дирхам (270 долларов).

Удивительная пятница

Пятница-сюрприз - это беспрецедентные скидки каждую пятницу, которые смогут получить покупатели, начиная с 29 декабря. У всех охотников за большими скидками будет шанс «сорвать куш» и купить эксклюзивный товар или ассортимент товаров по самой выгодной цене в одном из указанных магазинов. Серьезный ажиотаж охватит весь город, так как место и время желанных распродаж будут объявлены всего за 24 часа до начала.

Финальная распродажа

Кульминацией пяти недель распродаж, рекламных акций и розыгрышей призов Дубайского торгового фестиваля (DSF) станет Финальная распродажа, которая начнется 25 и завершится 27 января 2018 года. Трехдневная распродажа - это окончательные скидки на все товары и прекрасная возможность «поймать» понравившуюся вещь перед тем, как завершится сезон распродаж в Дубае.

Специальные акции

Dubai Gold and Jewellry Group (DCJG)

Благодаря Dubai Gold and Jewellery Group посетителей Дубайского торгового фестиваля вновь охватит «Золотая лихорадка», потому что 100 счастливчиков, купивших золото и ювелирные изделия, получат грандиозную возможность выиграть более 33 килограмм золота. Покупатели, которые потратят минимум 500 дирхам (135 долларов) в ювелирных магазинах Дубая, окажутся участниками лотереи, ежедневно разыгрывающей три потрясающих золотых приза. В завершающий день Дубайского торгового фестиваля 2018 один из счастливчиков станет обладателем сияющего килограмма золота.

Мега розыгрыш Infiniti Mega Raffle 2018

Самая желанная лотерея возвращается на Дубайский торговый фестиваль. Один удачливый покупатель выиграет гран-при автомобиль Infiniti QX60 и 150 000 дирхам (41,000 долларов) наличными. Каждый день розыгрыш лотереи будет проходить в прямом эфире на канале SAMA дубайского телевидения ровно в 22:00. Также можно будет увидеть, как участники лотереи ежедневно выигрывают большие суммы денег. Общий призовой фонд Дубайской торговой недели составит 1 миллион дирхам (почти 300,000 долларов).

Ещё миллион причин для празднования - Покупай и выигрывай

Также во время Дубайского торгового фестиваля во всех торговых центрах-участниках пройдет специальная акция «Покупай и выигрывай» (‘Shop & Win’). Каждый, потративший более 200 дирхам (55 долларов) сможет выиграть наличные, подарочные ваучеры, которыми можно будет воспользоваться как в Дубае, так и в других торговых центрах ОАЭ.

Развлечения

Фейерверки

При поддержке Meraas Properties во время Дубайского торгового фестиваля небо над городом целый месяц будут освещать эффектные фейерверки. Каждые четверг и пятницу после удачной охоты за желанными товарами, гостей фестиваля приглашают на пляжи Al Seef, La Mer или The Beach at JBR, где будут проходить грандиозные световые шоу.

Развлечения в торговых центрах

Во всех торговых центрах, принимающих участие в Дубайском торговом фестивале, ожидается череда увлекательных мероприятий для покупателей. Так, например, в Mall of the Emirates, Mirdif City Centre и Deira City Centre гостей поразят танцевальным шоу с участием гимнастов и поющих официантов. А в The Outlet Village покупателей будут радовать фантастическими шоу «Щелкунчик» и «Золотые иллюзии». В La Mer - новом пляжном центре будет царить атмосфера Карибских островов, а в The Beach будет гудеть карнавал с участием барабанщиков и жонглеров, работающих с тарелками.

Ярмарка под открытым небом Market Outside the Box

В этом году с 11 по 20 января 2018 года в парке Burj Park снова развернется ярмарка товаров от местных и региональных дизайнеров.Market Outside the Box выведет моду Ближнего Востока на первый план. Более сотни дизайнеров представят на ярмарке свои творения, а в качестве дополнения для незабываемого семейного отдыха здесь будут проходить живые концерты и DJ-сеты, вечерние занятия йогой и показы документального кино.


Материалы по теме:
Новое на сайте