Фестиваль мирового уровня Palmarama, организованный совместно с USHUAÏA IBIZA состоится в Дубае

Путешествия
884
Фестиваль мирового уровня Palmarama, организованный совместно с USHUAÏA IBIZA состоится в Дубае

Пляжный клуб WHITE Beach, расположенный на территории Atlantis The Palm, совместно с всемирно известным клубом Ushuaïa (Ибица) проведет масштабный фестиваль Palmarama. В рамках мероприятия выступят лучшие диджеи в жанрах электро, техно и дип-хаус со всего мира, такие как Black Coffee, Damien Lazarus, Jamie Jones, Joseph Capriati, Maceo Plex и Tale of Us.

Фестиваль стартует в пятницу 22 октября. На нем любители ярких мероприятий смогут прочувствовать атмосферу острова Ибицы, известного своими вечеринками, под хиты диджея Дэмиена Лазаруса. Пространство будет оформлено в стиле средиземноморского оазиса, а встречать гостей будут акробаты, танцоры и фаер-шоу.

Мероприятие начнется с сап-серфинга в бассейне, который пройдет с 8:00 до 10:00 утра. После этого, во второй половине дня, посетители Palmarama смогут провести время с местными группами и послушать выступление диджея Фредерика Стоуна. В 21:00 на сцену выйдет один из первопроходцев современного хаус- и техно-стиля Дэмиен Лазарус.

Второе культовое имя в программе Palmarama – всемирно известный диджей и продюсер Джейми Джонс: создатель лейбла Hot Creations, основатель и куратор всемирной серии мероприятий Paradise и участник группы Hot Natured.

Выступление планируется 29 октября. Для того, чтобы посетить фестиваль гости могут забронировать места, минимальная стоимость которых начинается от 2 000 дирхамов (валюта ОАЭ) или от 38 000 рублей.


Материалы по теме:
Новое на сайте