Куда отправиться на долгожданные новогодние праздники

Путешествия
902
Куда отправиться на долгожданные новогодние праздники

Гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес» в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Идеальный план на новогодние праздники - побег на уединенные, залитые солнцем пляжи пятизвездочного курорта Caesars Palace Dubai. Погрузитесь в волшебство праздника в окружении невероятно стильных и элегантных номеров и люксов. Все они мастерски сочетают в себе удобства мирового класса с индивидуальным обслуживанием и авторским дизайном. За праздничным настроением можно отправиться на частный 500-метровый пляж, выбрать один из 5 открытых бассейнов, либо один из пляжных клубов отеля, где царит атмосфера праздника с зажигательной музыкой и коктейлями.

фото

Торжественный новогодний гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес» обещает ослепить декадентским праздничным застольем, живой музыкой и яркими выступлениями артистов. В полночь гости смогут попрощаться с уходящим годом на вечеринке обратного отсчета с захватывающими представлениями, праздничными напитками и незабываемым видом на фейерверк на фоне колеса обозрения Ain Dubai и Dubai Marina.

А Рождество можно будет провести с близкими на незабываемом ужине в атмосфере домашнего уюта в ресторане Bacchanal под звездным небом. В Bacchanal Buffet представлена невероятно вкусная кухня, которая в сочетании с напитками и живой музыкой дарит атмосферу теплого семейного праздника и веселья.

Праздничное предложение отеля включает в себя скидку 20% на все бронирования от 4 ночей:

  • Скидка 20% на самые гибкие тарифы на номера, люксы и апартаменты
  • Скидка 40% на ежедневную стирку
  • Скидка 20% на ужины в ресторанах Caesars Palace Dubai
  • Скидка 20% на посещение спа-центра Qua Spa

фото

Уединенный отдых среди тропических джунглей и рисовых полей в отеле в Nirjhara, Индонезия

Название уникального отеля Nirjhara можно перевести с санскрита как «водопад». Отель расположился на берегу извилистой реки в окружении тропиков и рисовых полей недалеко от деревни Чангу и пляжа Кедунгу, в 30 минутах езды от Семиньяка. Есть здесь и собственный водопад - который и дал название отелю. Это заслуженно одно из лучших мест для отдыха на Бали. Здесь, в окружении тропических джунглей и рисовых полей, гости могут расслабиться и переключиться на неспешный лад островной жизни.

Всего на территории Nirjhara представлено 25 вилл шести категорий. На каждой вилле есть панорамная терраса или балкон с ванной под открытым небом. Благодаря грамотному расположению вилл у гостей создается ощущение абсолютной приватности и уединения: встретить соседей можно только в ресторане или возле бассейна.

В главном ресторане Ambu сервируют блюда в стиле slow food, а свежие ингредиенты доставляют из близлежащих деревушек и ферм. Еще один уникальный экспириенс - ужин в пещере или у подножия водопада с индивидуально составленной картой меню и услугами личного батлера - этот вечер точно запомнится надолго.

На территории курорта расположен The Retreat – spa-центр, в меню которого представлены традиционные техники балийского массажа и релаксации с многовековой историей. С помощью полуторачасового spa-ритуала происходит еще более детальное знакомство с обычаями и культурой Бали.

Для любителей активного образа жизни предусмотрены разнообразные активности. Каждый день на рассвете гостей приглашают на велосипедную прогулку по рисовым полям к храму Танах Лот. Опытный проводник покажет самые живописные тропы к Индуистскому храму — месту паломничества и туристической достопримечательности Бали. Занятия йогой и сеансы медитации в отеле проходят в павильоне у подножия водопада с невероятными видами. В отдельном здании устроена уютная библиотека, кинотеатр, а также магазин с работами местных мастеров, которыми украшены все виллы отеля.

фото

Грандиозная новогодняя шоу-программа в отеле в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь!». Для тех, кто в будущем году хочет чаще нежиться на пляже и купаться в лучах солнца и океана, отличной возможностью будет встретить его на райских Мальдивских островах в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi.

Расположенный на живописном атолле Шавияни в 230 км к северу от Мале, отель предлагает особые программы на новогодние праздники. В это удивительное время года в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi состоится традиционный рождественский бранч в Raha Market, в рамках которого состоится церемония зажжения рождественской елки. Собраться с друзьями или всей семьей можно за праздничными ужинами 24 декабря, 25 декабря и 7 января. Кроме того, по слухам, Санта прибудет на остров рождественским утром, чтобы удивить самых маленьких гостей.

Сам же Новый год в отеле будут отмечать грандиозной пляжной вечеринкой на берегу океана в сопровождении живой музыки, танцев, невероятного меню от кулинарной команды отеля и фееричной шоу-программы с праздничным фейерверком над лагуной, знаменующим собой начало Нового 2023 года.

фото

Незабываемый отдых в отеле Raffles Istanbul, Турция

Волшебные впечатления от празднования Нового года и Рождества можно получить в отеле Raffles Istanbul, который вошёл в ТОП-4 лучших отелей Турции и назван Лучшим отелем в Турции и Греции по версии Condé Nast Traveler The Readers’ Choice Awards 2022.

В самом сердце ультрасовременного торгового центра Zorlu, где под одной крышей соединяются мода, изысканная гастрономия и искусство, находится отель Raffles Istanbul, гости которого могут по достоинству оценить современную архитектуру, ослепительные интерьеры, кулинарное искусство и высочайшие стандарты обслуживания. Виды на Босфор, Принцевы острова и старый город, открывающиеся из отеля, не имеют себе равных. Удобное расположение, близость к историческим достопримечательностям и ведущим бутикам мира, возможность посещать лучшие рестораны и легендарный сервис батлеров делают отель идеальным стамбульским адресом для поездок на праздничный уик-энд.

Идеальная формула отдыха в отеле Raffles Istanbul: посетить однин из самых масштабных спа-центров в Стамбуле - Raffles SPA, где можно попробовать уникальную процедуру Modern Hamman Experience, понежиться в открытом бассейне с захватывающим видом на город в Lounge 6 на 6-м этаже отеля и отправиться на незабываемый ужин в современный ресторан Isokyo с паназиатской кухней, где гостям предложат настоящее гастрономическое путешествие из Стамбула в Токио.

Raffles Istanbul предлагает гостям 136 номеров и 49 люксов – просторных, наполненных светом, сочетающих турецкие традиции и современный дизайн, оснащенных всем, что необходимо для роскошного отдыха. За окнами от пола до потолка находятся меблированные террасы с прекрасным видом на Босфор и город.

Спецальное предложение для русских туристов:

  • Период бронирования: 01.10.2022 – 20.12.2022
  • Период проживания: 01.10.2022 – 20.12.2022
  • Euro 500 + 8% VAT Deluxe Room (без завтрака)
  • Euro 800 + 8% VAT One Bedroom Silhouette Suite или One Bedroom Residence (без завтрака)


Материалы по теме:
Новое на сайте