Lopota Lake Resort & Spa - новый клиент P.ART Communications в Грузии

Путешествия
1099
Lopota Lake Resort & Spa - новый клиент P.ART Communications в Грузии

фото

Lopota Lake Resort & Spa, регион Кахетия, Грузия

​​​​​​​Lopota Lake Resort & Spa расположен на озере Лопота, в самом сердце региона Кахетия и окружен живописными горами Кавказа. В двух часах езды от Тбилиси, курорт площадью в 60 гектаров предлагает гостям самые разнообразные впечатления в любое время года.

Здесь тщательно продуманы все детали, над которыми размышлял основатель курорта. Здесь, вы гостите у семьи, о вас заботятся искренне, с личным отношением и с особым вниманием к каждому гостю.

В новом сезоне Lopota Lake Resort & Spa представил своим гостям новый комплекс, состоящий из 45 просторных номеров и шести дизайнерских люксов. Уникальность дизайна состоит в том, что экстерьер гармонично слился с окружающей средой. Главной целью при создании этого комплекса было достичь гармонии между архитектурой, ландшафтом и самой природой.

На территории работают несколько ресторанов, предлагающих блюда гуринской и мужденародной кухни. Новинка этого сезона - IKE Asian Fusion - это уникальное место с экзотическими блюдами, современным интерьером, с видом на озеро и выходом в бассейн. IKE по-японски означает "маленькое озеро". Интерьер ресторана IKE украшает картина известного грузинского художника Антона Баланчивадзе.

фото

Шато Буэра особое место для любителей вина: обширные виноградники, винодельня и сказочный дворец в стиле Ренессанса.

​​​​​​​Это место, где современность и древние традиции виноделия сливаются в идеальной гармонии. Гости могут попробовать высококачественное вино местного производства, посетить винный погреб и узнать интересные факты о виноделии. Здесь можно попробовать блюда, идеально сочетающиеся с вином, и насладиться захватывающими дух видами Кавказа.

Виноградники Шато Буэра в микрозоне Напареули расположены на аллювиальных каменистых почвах северного склона. Философия виноделия Шато Буэра основана на сохранении природы, уважении к почве и гармоничных отношениях человека с землей.

фото

На территории курорта расположен SPA-центр с огромным выбором оздоровительных процедур. Чтобы отдохнуть от безумного ритма жизни, есть несколько вариантов на выбор: горный лесной спа-салон, славянская баня, крытый или открытый бассейн, сауна и тренажерный зал.

фото


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте