Мартин Гаррикс в Atlantis The Palm

Путешествия
843
Мартин Гаррикс в Atlantis The Palm

Концерт начнется в 20:00, посетители смогут насладиться зажигательным выступлением одного из самых талантливых и влиятельных диджеев мира на фоне Острова Пальма и ослепительного горизонта Дубая.

Один из наиболее выдающихся артистов в современной танцевальной музыке приобрел международную известность благодаря своему хиту «Animals» в 2013 году. Зажигательные мелодии и захватывающие сеты закрепили за Мартином Гарриксом статус всемирно известного диджея и продюсера с огромным количеством хитов, включая совместные композиции с Дуа Липой, Биби Рексой, Троем Сиваном и другими знаменитыми исполнителями.

Гаррикс в Дубае не впервые, в последний раз он выступал в городе в 2022 году. С тех пор фанаты с нетерпением ждали его возвращения и, наконец смогут насладиться его невероятным выступлением на дебюте серии выступлений ATLANTIS LIVE 2024. Посетители концерта могут присоединиться к Гарриксу на террасе с видом на Аравийский океан и остров Пальма, наслаждаясь захватывающим миксом хитов и потрясающими визуальными эффектами.

С момента открытия в 2008 году Atlantis Dubai является важной частью развлекательной сцены Дубая, привлекая на остров Пальма крупнейших мировых артистов, исполнителей, резидентов и диджеев. От Palmarama из Ибицы и Black Coffee до Бейонсе и Swedish House Mafia, это место начинает еще один год с одним из крупнейших артистов мира. Гостей мероприятия также ждет сюрприз в лице секретных исполнителей на разогреве. При раннем бронировании стоимость билета с общим доступом составит от 300 дирхамов (от 7 513,92 рублей), а VIP-тариф для десяти гостей с минимальной суммой расходов на напитки от 15 000 дирхамов (от 375 696 рублей).


Материалы по теме:
Новое на сайте