Незабываемое детство в Everland Kids Club отеля Ela Excellence

Путешествия
888
Незабываемое детство в Everland Kids Club отеля Ela Excellence

Детский клуб Everland - одно из самых увлекательных мест для детей. Во время каникул дети могут пережить незабываемые моменты, полные развлечений, музыкальных и художественных занятий.

Everland Kids World - это уникальный мир досуга для маленьких посетителей, расположенный на 5000 квадратных метров. Здесь вы найдете как крытые, так и закрытые зоны для активного отдыха. Everland Kids World включает в себя как развлечения, так и обучение, организованное по передовым технологиям и задействующее гостей с различными интересами.

Детский клуб состоит из четырех секций, созданных для детей разного возраста - Baby Club, Mini Club, Midi Club, Teens Club. Для представленных клубов преподаватели разработали специальные программы для всех возрастных групп. Кроме того, на территории Everland Kids World можно посетить профессиональную академию и познакомиться с такими профессиями, как пожарный, врач, детектив и археолог. Нельзя не упомянуть и любимый детьми Everland Kids Oasis - мир виртуальной реальности, где все дети могут принять участие в VR-играх в одном из самых популярных стилей Beat Saber, а также испытать инновационные концепции VR Bar, VR Oasis и VR Art.

Everland Kids World - очень увлекательное место для детей всех возрастов и интересов не только благодаря своим клубам и постоянным занятиям, но и потому, что здесь часто устраиваются незабываемые фестивали, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Например, в прошлом году маленькие гости смогли посетить легендарный детский фестиваль Nickelodeon Kids Festival. Особое внимание, как всегда, было уделено наставничеству, ведь организаторы фестиваля погрузили маленьких гостей во всевозможные праздничные программы, наполненные играми, музыкой, искусством и гастрономией, в то время как родители могли посвятить все свободное время себе.

В 2023 году турецкий отель Ela Excellence Resort Belek также не оставит детей разочарованными, поскольку детский клуб отеля объявил о проведении нового традиционного знакового мероприятия для детей - "Everland Kids Festival".

"Everland Kids World - знаковое ежегодное событие в отеле Ela Excellence Resort Belek. Мы убеждены, что организация детского досуга во время каникул - это важный компонент, который помогает маленьким гостям и их родителям в полной мере насладиться отдыхом." - Директор по продажам и маркетингу Дениз Дегирмендере.

В этом году дети снова смогут посетить легендарный фестиваль. В 2023 году организаторы мероприятия уделили особое внимание безопасности маленьких гостей и первыми создали специальную систему наблюдения - интерактивные браслеты, которые будут передавать специальные сигналы, если ребенок покинет детский клуб. Кроме того, по запросу родителей организаторы смогут предоставить отчет о том, сколько времени ребенок провел в детском клубе.

В 2023 году организаторы мероприятия уделили особое внимание безопасности маленьких гостей и первыми создали специальную систему наблюдения - интерактивные браслеты, которые будут передавать специальные сигналы, если ребенок покинет детский клуб. Кроме того, по запросу родителей организаторы смогут предоставить отчет о том, сколько времени ребенок провел в детском клубе.

Желающие посетить красочный фестиваль или подарить своим детям незабываемые впечатления от игры в Everland Kids Club могут забронировать отпуск в Ela Excellence уже сейчас: продолжается период раннего бронирования на посещение Ela Excellence Resort Belek.


Материалы по теме:
Новое на сайте