Новый Год в Таиланде: отдых для всей семьи

Путешествия
140
Новый Год в Таиланде: отдых для всей семьи

Преимущества новогодних туров Таиланда

В Таиланде новый год отмечается три раза, один из которых совпадает с датой новогоднего праздника в России. И благодаря совпадению часовых поясов новогодний бокал шампанского можно поднять одновременно со всеми остальными россиянами.

На новогодние туры Таиланда цены низкие, если сравнивать их со стоимостью новогоднего отдыха в других странах. Кроме того, поскольку 1 тайский бат практически равносилен 1 рублю, шопинг и покупка новогодних подарков не вызовет никаких затруднений с расчетами и переводами российских денег на иностранный курс.

Чем развлечься в Таиланде на новогодние праздники?

Главное, зачем сюда едут на новый год туристы – пляж, тёплое солнце и просторы чистых морских вод и великолепные виды и пейзажи.

Но помимо этого Таиланд известен как место, где можно по выгодным ценам приобрести ювелирные украшения, драгоценные камни. А шопинг в канун нового года просто необходим: нужно порадовать родных и близких роскошными подарками. К тому же для девушек поход по ювелирным магазинам – это отличное развлечение.

Таиланд во времена года предлагает туристам массу развлечений, экскурсионных программ и достопримечательностей. Можно посетить заповедники дикой природы небывалой красоты, посетить всевозможные шоу с разнообразной развлекательной программой, полюбоваться на древние храмы.

Любители активного отдыха в новогодний отпуск могут заняться дайвингом, снорклингом, посетить дискотеки, отдаться на волю безудержным танцам под открытым небом. Желающие восполнить энергию могут пойти на тайский массаж.


Новое на сайте