Новый уровень роскоши и комфорта: СПА-центр отеля Ela Excellence Resort Belek после реновации

Путешествия
1300
Новый уровень роскоши и комфорта: СПА-центр отеля Ela Excellence Resort Belek после реновации

Отель предоставляет гостям возможность побаловать себя роскошными процедурами, специально разработанными для оздоровления.

Реконструкция СПА-центра стала масштабным мероприятием с акцентом на сохранение ДНК Ela, которая включает в себя семейный отдых, внимание к деталям и элегантность. Заново оформленный интерьер СПА-центра излучает электризующий динамизм, который прекрасно дополняет историческое величие курорта.

Одним из главных направлений ElaZen Spa является индивидуальное оздоровление кожи. В ходе процедур используются комбинации классических и современных массажных техник со всего мира. Это позволяет добиться максимального эффекта и бороться со старением кожного покрова.

СПА-центр отеля Ela Excellence Resort Belek также предлагает уникальные процедуры массажа, включая аюрведический, балийский, тайский, шиацу и лечебный массаж. Эти процедуры помогут обновить и улучшить состояние кожи, а также расслабить мышцы и отдохнуть.

Помимо уникальных процедур, сочетающих массаж и уходовые техники с использованием натуральных эфирных масел, в ElaZen Spa & Wellness у каждого гостя есть возможность прикоснуться к глубинам своей души благодаря ароматерапии. С помощью мягких и приятных ароматов создается идеальная атмосферу для релаксации, медитации и восстановления душевного равновесия.

Но это не все, что может предложить ElaZen Spa. Он предоставляет услуги на площади 4 500 квадратных метров и состоит из 22 внутренних и 5 внешних блоков, включая зоны релаксации, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, личный и групповой тренажерные залы. Это означает, что гости могут насладиться широким выбором процедур и упражнений для улучшения своего здоровья и самочувствия.

ElaZen Spa – не только про релаксацию, но и про образование. В нем будут проходить воркшопы и семинары на тему оздоровления с приглашенными экспертами в области. Эти мероприятия помогут гостям получить дополнительные знания и навыки для улучшения своего здоровья и благополучия. ElaZen Spa & Wellness - это место, где гости получат максимальное удовольствие и уникальный опыт оздоровления и расслабления.

Реконструкция СПА-центра превратила его в неподвластное времени, чистое и уникальное пространство, которое подарит гостям захватывающие и незабываемые впечатления. Ela Excellence Resort Belek гордится тем, что может предложить своим гостям этот непревзойденный спа-опыт.


Материалы по теме:
Новое на сайте