Обновленный отель Ela Excellence Resort Belek открывает свои двери после реновации 2023 года!

Путешествия
928
Обновленный отель Ela Excellence Resort Belek открывает свои двери после реновации  2023 года!

Обновленный пятизвездочный отель удивит своих гостей современной инфраструктурой, уютной атмосферой, обилием ресторанов, модернизированными гостиничными номерами, выдержанными в ДНК Ela Excellence, которые позволят своим гостям в полной мере насладиться отдыхом.

Гости курорта смогут почувствовать атмосферу обновленного Ela Excellence едва переступив через порог отеля: курорт приветствует прибывающих гостей новыми стойками регистрации и лобби, выполненными в элегантном стиле. Новый интерьер содержит в себе элементы классики, подчеркнутые обилием зелени - богатством турецкой природы.

Реновация также затронула интерьер вилл, предлагающих постояльцам отеля испытать на себе VIP-обслуживание. Новый интерьер сочетает в себе элементы средиземноморского стиля и элегантной роскоши. Дизайнеры, работающие над новым обликом вилл, уделили большое внимание деталям, которые подарят гостям особый комфорт и удобство в проживании.

Новый стиль отеля, одновременно современный и органический, чувствуется во всем. Ela Excellence Resort Belek предоставляет особые услуги каждому члену семьи – как родителям, так и их детям. Каждый посетитель сможет найти себе номер и развлечения по вкусу и максимально перезагрузится во время отпуска.

«Мы с командой рады сообщить о таком радостном для нас событии, как открытие обновленного отеля. Для нас это особенное событие, так как мы готовы предложить нашим гостям новый уровень отдыха”–директор по продажам и маркетингу Дениз Дегирмендере.


Материалы по теме:
Новое на сайте