Отель Hillside Beach Club

Путешествия
601
Отель Hillside Beach Club

Hillside Beach Club – первоклассный отель премиум класса. Расположенный на турецком побережье, неподалеку от живописного городка Фетхие, отель находится в собственной бухте, в окружении гор, пальмовых аллей и лазурного моря. Лагуны Олюдениз давно признаны одним из лучших мест отдыха в мире, им присвоен «голубой флаг» Европейского сообщества. В 2015 году отель в очередной раз стал победителем «Tripadvisor Travellers’ Choice», а за последние 10 лет получил более 30 наград как первоклассное место для отдыха.

Hillside Beach Club предлагает своим гостям номера различного типа с видом на море и сад. На территории отеля расположено 3 пляжа, с каждого из которых открывается потрясающий вид. 315 метров береговой линии предоставят простор для активного отдыха на пляже для всей семьи. Отличительной особенностью отеля является пляж Silent Beach. Он расположен отдельно от основного пляжа и предназначен только для взрослых. На этом пляже запрещено пользоваться мобильными телефонами. А дорога к нему пролегает через лазурную бухту. Добраться туда можно на лодке. Serenity Beach – истинное блаженство необитаемого острова.

Помимо этого, отель предлагает насыщенную развлекательную программу для всей семьи, включая игры, спорт, художественные мастерские и даже семинары по различным видам искусств. Любителям экстремальных видов спорта и дайвинга отель также предоставляет целый спектр услуг. Кстати, бухты Олюдениз – излюбленное место парапланеристов.

В Hillside Beach Club особое внимание уделено детям всех возрастов. Отель располагает всем, что может понадобиться вашему ребенку, не зависимо от его возраста. Начиная от детских кроваток и колясок, заканчивая детскими площадками. В рамках программы детского отдыха в отеле активны различные программы для детей, проводимые под руководством профессиональных инструкторов.

Для блаженства души и тела в отеле есть роскошный СПА-центр Sanda Nature Spa, предлагающий гостям оздоровительные и косметические процедуры. Sanda Nature Spa – это сочетание древних восточных техник и современных бьюти-процедур. Hillside Beach Club – это также рай для гурманов. На ваш выбор 3 ресторана местной и международной кухни и 7 баров.



Новое на сайте