Под куполом цирка на Карибском побережье

Путешествия
153
Под куполом цирка на Карибском побережье

«Художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений», – именно так звучит девиз легендарного Cirque du Soleil. Теперь можно не только восхищаться трюками известных акробатов, но и попробовать совершить их самому.

В этом году курорт Club Med в Пунта-Кане представил новую спортивно-цирковую площадку Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil, которую словно вставили сюда из красочного сна. Под чутким руководством команды специально подготовленных Gentils Circassiens (Обаятельных Циркачей) взрослые и дети от 4 лет могут попробовать себя в роли канатоходцев, жонглеров, воздушных гимнастов, акробатов на летающей трапеции или батуте. Здесь научат кататься на одноколесном велосипеде, крутить на талии сразу пять обручей, накладывать цирковой грим и делать красочные маски под стать своему сценическому образу. Всего в распоряжении гостей более 30 видов спортивных занятий и артистических классов, ассортимент которых будет меняться в зависимости от времени года.

Все развлечения Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil основаны на программах и спектаклях цирка, но при этом не требуют специальной физической подготовки и входят в стоимость проживания. Проект был запущен в июне 2015 года, и в скором времени продолжит покорять и другие курорты Club Med своим цирковым обаянием.

Самые нетерпеливые смогут отправиться в путешествие по солнечному курорту в Пунта-Кане, не покидая пределов Москвы. Инновационный проект “Виртуальная реальность – Club Med Punta Cana” вскоре будет представлен в новом бутике на Большой Дмитровке. Очки Samsung Gear VR и звуковое сопровождение позволят в течение нескольких минут провести целый день на курорте, от заката до рассвета.

Увидеть Club Med Punta Cana глазами президента компании Анри Жискар д’Эстена можно посмотрев креативное видео по ссылке.


Новое на сайте