Сервис Агент.ру стал одним из первых официальных российских поставщиков туристического контента для новой поисковой системы Petal Search от Huawei

Путешествия
775
Сервис Агент.ру стал одним из первых официальных российских поставщиков туристического контента для новой поисковой системы Petal Search от Huawei

Российский сервис заказа и бронирования путешествий Агент.ру стал одним из первых отечественных поставщиком контента – информации о билетах и комплексных туристических бронированиях для сервиса Petal Search Travel поисковой платформы от Huawei, изначально разработанной компанией Huawei эксклюзивно для собственных смартфонов и планшетов, а теперь доступной для любых мобильных устройств различных брендов (на базе Android и iOS).

По мнению Huawei, коллаборация с Агент.ру станет важным элементом развития сервиса Petal Search, позволив пользователям поисковой платформы получить полный доступ к информации по стоимости авиабилетов и авиаперелетам, доступным на территории РФ.

Напомним, что поисковая система Petal Search была создана в рамках развития HMS (Huawei Mobile Services), объединяющей более 700 млн пользователей из более чем 170 стран мира. Поиск производится по разным направлениям — все открытые источники в интернете индексируются при помощи собственных технологий компании. При этом задействуются данные партнеров во всём мире, чтобы пользователи могли получать максимально полную информацию с учётом своего местоположения и других аспектов. Помимо своей основной функции – поиска, Petal Search предлагает пользователям удобную навигацию по собственным и сторонним приложениям с возможностью их скачивания прямо из браузера.

Официальный запуск сервиса Petal Search Travel в России был анонсирован летом 2021 года.


Материалы по теме:
Новое на сайте