Таиланд – в ТОПе самых влиятельных стран Азии

Путешествия
1171
Таиланд – в ТОПе самых влиятельных стран Азии

Согласно опубликованному индексу, Таиланд занял в списке самых влиятельных стран Азиатско-Тихоокеанского региона почётное десятое место.

Asia Power Index – это показатель, измеряющий ресурсы и влияние страны для ранжирования относительной власти государств в Индо-Тихоокеанском регионе. Индекс ежегодно публикуется независимым аналитическим центром Института Лоуи начиная с 2018 года и включает в себя анализ показателей из 26 стран и территорий. В числе стран Азиатского и Тихоокеанского региона, представленных в рейтинге: США, Китай, Япония, Индия, Россия, Австралия, Южная Корея, Сингапур и Индонезия.

В международной брокерской компании Exotic Property, работающей с 2009 года на рынке отельной и жилой недвижимости, считают, что Таиланд демонстрирует устойчивый потенциал для наращивания своего влияния в регионе за счет решения экологических и экономических проблем, повышения конкурентоспособности и достижения сбалансированного подхода к развитию страны. «Новое достижение Таиланда привлечет в регион новых инвесторов, которые поддержат экономику страны за счет вложений в сектор недвижимости, которая остается драйвером развития целого ряда регионов страны», - уверена Светлана Касаткина, управляющий партнер Exotic Property.


Материалы по теме:
Новое на сайте