Ужин под звездами и другие предложения отелей к 14 февраля

Путешествия
890
Ужин под звездами и другие предложения отелей к 14 февраля

Программа Romantic Retreat для влюбленных в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

В отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi для влюбленных в этом году подготовили особую праздничную программу. Размещение в уединенных сафари-тентах посреди джунглей - непривычный для Мальдив формат глэмпинга идеален для романтического побега.

фото

Специально для пар на острове действует программа Romantic Retreat. В пакет входят все тридцать три удовольствия: от круизов на закате на роскошной яхте до наблюдения за дельфинами и приватного ужина в подводном музее Коралариум - первом и единственном проекте по восстановлению и сохранению кораллов на Мальдивах.

Идеальный план на вторую половину дня - расслабляющий массаж на террасе виллы, а после - ужин с барбекю на пляже, приготовленный личным шеф-поваром. Незабываемые впечатления от романтических каникул в отеле Fairmont Maldives, Sirru Fen Fushi на атолле Шавияни гарантированы.

фото

Романтический отдых в окружении тропических джунглей и рисовых полей в отеле Nirjhara, Индонезия

Отель Nirjhara - это место, где природа, дизайн и многовековые традиции объединились в одно целое. Пространство, где расслабление встречается с роскошью, дизайн с функциональностью, а внимание к деталям имеет первостепенное значение.

Сложно найти место лучше для празднования Дня всех влюбленных, ведь именно в Nirjhara гости смогут по-настоящему уединиться, расслабиться, скрыться от суеты и провести время наедине друг с другом.

Для романтического отдыха можно буде выбрать одну из шести категорий вилл: двухместные River Pavilions и River Pool Pavilions, из окон которых открывается вид на реку, уютные домики на деревьях Canopy Suites, а также четырехместные Two Bedroom Pool Villas, Jungle Two Bedroom Pool Villa и просторная вилла The Residence общей площадью 600 квадратных метров. На каждой вилле есть панорамная терраса или балкон с ванной под открытым небом. Благодаря грамотному расположению вилл у гостей создается ощущение абсолютной приватности: встретить соседей можно только в ресторане или возле бассейна.

Каждая пара найдет здесь себе занятие по вкусу, будь то неспешный день около бассейна, посещение spa-центра, в меню которого представлены традиционные техники балийского массажа и релаксации с многовековой историей или уникальный экспириенс - ужин у подножия водопада с индивидуально составленной картой меню и услугами личного батлера.

фото

Гастрономические приключения в День всех влюбленных в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ

В этом году отель Caesars Palace Dubai приготовил развлечения на любой вкус по случаю Дня святого Валентина. Для влюбленных в ресторанах отелях подготовлено специальное праздничное меню. В Neptune Pool можно будет продегустировать сет из четырех блюд с лобстером и стейком из говядины Вагю, удобно устроившись в уеденной беседке под звездным небом.

Для любителей острых ощущений - ужин в ресторане Demon Duck с меню от знаменитого шеф-повара Элвина Люнга. Сет состоит из пяти блюд, куда входят фирменная курица Сатай и утиная грудка Чар Сиу. И все это под аккомпанемент диджея и живой скрипки.

Итальянские мотивы будут витать в эту ночь в ресторане Venus. По случаю праздника шеф Фабио Трамонтано приготовил меню из трех блюд с пастой, ризотто и головокружительными клубнично-жасминовыми профитроли на десерт.

Для тех, кто встречает праздник в одиночестве или компаний друзей, в Caesars Palace Dubai пройдут зажигательные вечеринки. В пляжном клубе Venus с 12:00 до 16:00 угощают просекко и коктейлями под диджей-сеты, а вечером всех желающих ждут в Havana Social Club станцевать сальсу под ритмичные латиноамериканские мотивы.

фото

Незабыаемые впечатления с DREAM Dubai, ОАЭ

Для любителей ярких впечатлений отличным времяпрепровождением в День Святого Валентина станет поход на шоу DREAM Dubai.

DREAM Dubai, расположенный в известном отеле The Address Beach Resort, предлагает гостям гастрономический опыт с изысканным средиземноморским меню под аккомпанемент одного из лучших шоу в Дубае. Клуб открыл свои двери в январе 2022 года, оставив яркий след на гастрономической сцене Дубая. Специализируясь на мультисенсорных шоу и изысканной современной кухне в средиземноморском стиле, DREAM Dubai очаровал гостей с момента своего открытия. В День всех влюбленных команда подготовила не менее потрясающее шоу, которое никого не оставит равнодушным!

С момента своего запуска год назад DREAM Dubai принял более 52 000 гостей. Команда из 20 танцоров, исполнителей и техников потратила на репетиции более 600 часов напряженной работы. Над постановками работал лучший креативный директор Пьер Хадры.


Материалы по теме:
Новое на сайте