Отличить настоящие «Ессентуки» стало еще проще — подскажет сама бутылка

Отличить настоящие «Ессентуки» стало еще проще — подскажет сама бутылка

Забота о покупателях для «Холдинга Аква» всегда на первом месте, поэтому сегодня компания с радостью сообщает поклонникам минеральной воды «Ессентуки» хорошие новости: теперь найти ту самую минеральную воду можно даже с закрытыми глазами, ведь в оформлении фирменной зеленой бутылки появилась новая, приятная на ощупь деталь.

Настоящие «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» можно узнать по уникальному символу-логотипу с изображением гор и парящего орла, названию «Ессентуки» в связке с номерами и надписью: «Ессентукское месторождение».

В состав минеральной воды «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» входят более 30 полезных и незаменимых для организма микро- и макроэлементов. Она помогает укрепить функцию иммунной системы, поддерживает работу пищеварения и способствует очищению организма от токсинов.

Важно помнить, что минеральная вода «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» разливаются только группой компаний «Холдинг Аква» и добывается только на Ессентукском месторождении из скважин, указанных в ГОСТе Р 54316-2020 на минеральные воды.

Выбирайте настоящие «Ессентуки», чтобы ощутить целебную силу природы.Будьте внимательны и обращайте внимание на упаковку!



Материалы по теме:
Новое на сайте