Открылся инновационный фитнес-клуб Crocus Fitness (личный проект Эмина Агаларова)

Фитнес
1170
Открылся инновационный фитнес-клуб Crocus Fitness (личный проект Эмина Агаларова)

Crocus Fitness Первый – это уникальный инновационный клуб, сочетающий полный набор фитнес- и wellness- услуг.

Более 4000 кв. метров, суперпрофессиональный тренерский состав, индивидуальный подход, авторские программы, роскошный дизайн интерьера, 50-метровый бассейн, тренажерный зал, инновационное спортивное оборудование от ведущего мирового бренда Life Fitness, беговая дорожка по кругу зала и роскошная зона релаксации и обновления.

Команда Crocus Fitness Первый - это мастера международного класса, имеющие ряд спортивных достижений, чемпионских титулов и богатый тренерский опыт.

В клубе расположена отдельная зона функционального тренинга - 400 кв. метров, в которой представлен полный ассортимент необходимого оборудования. Основное место занимает многофункциональная рама, которая сочетает в себе возможность проводить различные занятия со штангой, на TRX-тренажерах, а также занятия с собственным весом в виде гимнастических упражнений на турниках, брусьях и рукоходах. Во время использования рамы может одновременно заниматься группа до 15 человек.

Потренировать выносливость можно с помощью таких кардио-тренажеров, как механические беговые дорожки, имитирующие бег в реальных условиях, гребные тренажеры, имитирующие спортивную греблю, лыжный тренажер, велосипеды, power mill «эскалатор». Все это оборудование поможет подготовиться к различным экстремальным забегам, которые включают в себя, помимо продолжительного бега по пересеченной местности, прохождение тех или иных препятствий.

Тренажерный зал оборудован инновационными тренажерами, впервые представленных в России. Беговые дорожки последнего поколения, позволяют выбирать любые 3D маршруты и дают возможность членам клуба осуществлять пробежку даже в Центральном парке Нью-Йорка, имитируя настоящие трассы. Во время пробежки вы сможете видеть всех зарегистрированных пользователей, которые также бегут по данному маршруту и даже провести небольшое соревнование. Также дорожка оснащена функцией GPS-тренировки – возможностью загружать видео трассы собственной пробежки в реальных местах.

В Crocus Fitness Первый имеется просторная зона боевых искусств, которая включает в себя восьмиугольный ринг – октагон.

В клубе находится 7 залов групповых и персональных занятий: 4 групповых зала, из которых один 250 кв. метра, отдельная танцевальная студия, зал для занятия пилатес и сайкл-театр.

Групповые занятия включают в себя более 60 групповых программ, в числе которых большое разнообразие танцевальный классов, а также Mind&Body в виде антигравити и пилатес.

Сайкл-театр оснащен тренажерами нового поколения, которые впервые в России представляет Crocus Fitness Первый. Благодаря инновационным возможностям, тренер корректирует нагрузку каждого участника занятия, в зависимости от индивидуальных показателей. Также, в определенные часы, работает сайкл-кинотеатр, где можно в приятной атмосфере просто покрутить педали и посмотреть фильм.

На территории фитнес-клуба разработана уникальную Recovery-зона, которая доступна для всех членов клуба. Роскошная зона обновления включает в себя хаммам, соляную комнату, джакузи, ледяной фонтан, бочку-душ и зону отдыха с подогреваемыми шезлонгами.

Отдельное место в клубе занимает SPA-салон, в котором представлено инновационное оборудование по уходу за лицом и телом. Высококвалифицированный персонал - косметологи, стилисты, массажисты, банщики, врачи-диетологи предложат полный комплекс для восстановления здоровья и красоты. SPA-салон открыт как для членов клуба, так и для гостей без клубных карт.

Для детей действует уникальное предложение – занятия в клубе Crocus Fitness проводятся без клубной карты. Родители могут выбрать любую понравившуюся секцию или персональную тренировку. Также в нашем клубе есть игровая комната, в которой можно оставить своего ребенка под присмотром опытного педагога.

Для всех желающих работает ресторан здорового и сбалансированного питания, с уютными диванами, приятной атмосферой, вкусной и полезной едой. Меню разрабатывают лучшие шеф-повара ресторанов Crocus Group.

Crocus Fitness находится в ТРК VEGAS Крокус Сити. Владельцы автомобилей могут воспользоваться бесплатной парковкой.


Материалы по теме:
Новое на сайте