Подбираем мужские туфли к костюму

Обувь
1569
Подбираем мужские туфли к костюму

Хотя мода переменчива, но в случае мужской классической одежды стиль не меняется десятилетиями, лишь иногда добавляется какой-то новый материал. Причем к мужскому костюму в холодное время года добавляется еще и верхняя одежда. Купить куртку мужскую весна осень не так просто, как может показаться на первый взгляд. Производители мужской одежды имеют разные лекала, и кому-то подходит плащ, а кто-то носит куртку.

Черный костюм
Цвет такого костюма лучше всего подходит для торжественных мероприятий и официальных встреч. Такой костюм не терпит компромиссов, поэтому обувь к нему должна быть подобрана только в черном цвете. С черным костюмом гармонично будут выглядеть только классические туфли точно такого же цвета.

Синий костюм
Деловой и стильный костюм, подходящий мужчинам любого возраста и комплекции. К такому костюму идеально подходят туфли черного или коричневого цвета. Темно-коричневые туфли считаются классикой. Они идеально гармонируют с синим костюмом. Тем же, кто не боится экспериментировать со своей внешностью, дизайнеры одежды советуют попробовать скомбинировать синий костюм с бордовыми туфлями.

Серый костюм
Считается самым универсальным мужским нарядом, который можно надеть на любое важное событие. Мужчина в сером костюме выглядит спокойным и уверенным в себе. К такому костюму можно подобрать светло-коричневые туфли. Но лучше всего элегантность костюма и утонченный вкус его хозяина смогут подчеркнуть черные классические туфли. К светоло-серому костюму подойдет любая расцветка туфель, под которые нужно надевать рубашку, галстук либо ремень такого же цвета.

Чтобы создать стиль smart или business casual, необходимо к серому костюму подобрать яркие туфли и рубашку с цветочным принтом. Как видите, даже в сером костюме, не нарушающем дресс-код офиса, можно выглядеть сексуально и модно.

Коричневый костюм
К цвету такого костюма подойдут туфли, цвет которых будет темнее самого костюма, в противном случае туфли будут сливаться с брюками. Отлично дополнить образ сможет полосатая рубашка или рубашка в клетку. Мужчина в коричневом костюме и в клетчатой рубахе выглядит стильно и привлекательно.






Материалы по теме:
Новое на сайте