Самые модные платья этого лета

Одежда
725
Самые модные платья этого лета

И хотя вкусы и предпочтения у всех разные, большинство женщин стараются придерживаться модных канонов, чтобы всегда идти в ногу с модой и выглядеть стильно не только на вечеринках, но и в повседневной жизни.

Интересно будет узнать, какие платья буду самыми модными в этом году. Как обычно, дизайнеры разработали множество вариантов, чтобы все женщины могли подобрать себе платья в зависимости от особенностей фигуры и личных предпочтений.

Этим летом будут модными платья яркого и насыщенного синего цвета. Такие платья зачастую однотонные. Но для любительниц ярких красок и сочных принтов дизайнеры создали целую серию платьев с цветочным орнаментом. Летом и весной как никогда уместны цветы. Но в этом сезоне в моду войдет ярко-красная цветочная расцветка, от которой веет страстью и драматизмом.

Снова возвращается в моду стиль милитари. Но дизайнеры решили внести в него чуть больше женственности и решили шить платья военного кроя из легкого шелка, дополняя их крупными металлическими пуговицами.

Не выходит из моды и джинсовая ткань. Но, помимо стандартных брюк, рубашек и курток, кутюрье создали огромное количество джинсовых сарафанов и платьев необычного кроя, которые только подчеркивают женственные формы фигуры.

Отдельного внимания заслуживает мелкая клетка, которая в этом сезоне будет ассоциироваться не только со стилем кантри. В моду войдут клетчатые платья-миди, обтягивающие юбки, а более смелые смогут даже подобрать вечерние платья в пол из ткани в мелкую клетку.

На загорелом теле лучше всего смотрятся белые платья. Дизайнеры об этом не забыли, поэтому в этом сезоне будут модными именно снежно-белые платья различного кроя, фасона и длины. Остановить свой выбор можно как на платья сдержанного кроя для повседневной носки, так и на более элегантных вариантах из кружева и шелка, которые больше подходят для торжественных случаев.

Кроме того, этим летом в моду войдут яркие, цыганские принты, а также платья с необычными вырезами на талии, которые только подчеркивают достоинства фигуры.

И помните, что одежда должна приносить удовольствие. Ведь даже одежда больших размеров может быть элегантной и стильной. Важен не размер, а то как вы себя чувствуете в такой одежде.


Материалы по теме:
Новое на сайте