Какой фасон летнего наряда советуют модельеры

Тренды
649
Какой фасон летнего наряда советуют модельеры

Жарким сезоном девушкам не обойтись без новых нарядов оригинальных фасонов, открытых и из легких тканей.

Что предлагают модельеры и тенденции моды?

Выбираем короткое летнее платье по фигуре и не одно, так решают молодые девушки, собирая чемодан и отправляясь на пляжный курорт. Подходящих моделей предлагается сегодня великое множество, главным ориентиром в жару становится для модниц ткань, которая должна быть воздухопроницаемой, легкой, яркой, позволяя автору воплотить задуманный стильный фасон.

Востребованными летом остаются материалы типа шифона и натурального хлопка, которые вернулись на подиум в виде эффектных нарядов благодаря тому, что внешне они всегда привлекательны и комфортны в носке. Рассматривая многочисленные модели, молодые девушки выбирают для жаркого сезона то, что по вкусу, соответствует особенностям фигуры и подчеркивает все достоинства внешности.

Что диктует мода жарким днем?

Выбираем короткое летнее платье по фигуре и своему вкусу, жесткие требования к типу тканей и отдельным деталям нарядов сегодня не предъявляются. Прекрасным вариантом может стать сарафан из тонкой джинсы, платье-рубашка из хлопка, ситцевый наряд, льняной или модель в стиле сафари. Платье не обязательно выбирается облегающим, оно может отличаться прямым покроем, на пуговицах, дополняться пуговицами, карманами с клапанами, рюшами или принтами.

Модельеры предлагают использовать в качестве отделки летних нарядов объемные детали. На пляже можно увидеть девушек и в платьях мини и макси, воздушных и полупрозрачных, украшенных шитьем или вышивками. По-прежнему модными остаются укороченные туники и удлиненные, платья-разлетайки и максимально открытые сарафаны.

Предложения модельеров молодым девушкам в летний сезон не знают грани и отличаются большой фантазией, платья становятся короче, более открытыми и подчеркивают все прелести фигуры. Лето отличается разнообразием прекрасного отдыха и многочисленностью нарядных красоток.


Материалы по теме:
Новое на сайте