Стильные короткие шорты

Одежда
555
Стильные короткие шорты

В этом году шорты станут заядлыми посетителями клубов, офисов, ресторанов и пляжей. И это не удивительно, ведь современные дизайнеры постарались сделать все возможное, чтобы их коллекции шорт подходили под любое событие в жизни представительниц прекрасного пола.

Для делового наряда отлично подойдут консервативные шорты в мужском стиле, выполненные из респектабельных материалов. Они станут превосходным дополнением светлым шифоновым блузкам и укороченным пиджакам свободного покроя. Особое внимание в этом году дизайнеры уделили удлиненным моделям и завышенной талией. Чаще всего их шьют из тонкой костюмной ткани или шелка. Защипы на талии отлично подчеркивают силуэт, а тонкие или широкие ремни с пряжками превосходно акцентируют внимание на идеальных женских пропорциях. Особый шик таким шортам придают широкие манжеты.

Также в этом году в моду вошла новая версия "милитари". На шортах появились накладные карманы - дань моде восьмидесятых, а их цвет изменился ближе к пастельным тонам. Очень стильно и гармонично смотрится данный фасон в белом цвете.

В повседневную жизнь в этом году войдут шорты из натуральной и искусственной кожи, черной  и цветной. Самыми модными шортами в этом году будут бирюзовые, синие и оранжевые модели, не перегруженные лишними деталями отделки.

Конечно же, в тренде остались джинсовые шорты. В этом году это радикальные мини, рванки индиго и выбеленные модели. Не покинули подиумов и свободные "бойфренды", которые отлично подходят не только обладательницам идеальных параметров. Особого внимания требует новинка летнего сезона джинсовые шорты с фиолетовым и брусничным оттенком. Для ценительниц экстравагантных моделей дизайнеры добавили к привычным джинсовым и кожаным шортам кружевные отделки. Такие гламурные модели принято сочетать с однотонными вещами простого покроя и откровенными топами, украшенными воланами, пайетками и рюшами.


Материалы по теме:
Новое на сайте