Badoo представляет функцию “Clips”, которая поможет пользователям ярче выразить свою индивидуальность

Отношения
1902
Badoo представляет функцию “Clips”, которая поможет пользователям ярче выразить свою индивидуальность

Приложение для знакомств Badoo запустило функцию “Clips” – 15-и секундные видео ответы на вопросы, которые появились в профилях наряду с описанием и фотографиями. С их помощью пользователи Badoo смогут ярче проявить индивидуальность и сделать свой профиль в приложении более аутентичным. В Badoo уверены, что живые видео также помогут сделать общение в приложении более честным и безопасным.

Чтобы создать видео в Badoo, нужно перейти в редактор профиля и нажать на раздел “Clips”. Приложение предложит ответить на любой из широкого списка интересных вопросов: от “Какую песню ты всегда поешь в караоке?” до “Какое ваше фирменное блюдо?”. Понравившийся клип можно добавить к своему профилю. На основании первых данных, полученных от пользователей Badoo, самыми популярными вопросами стали:

● Кто из знаменитостей точно был бы с тобой счастлив?

● Какую песню ты всегда поешь в караоке?

● У тебя есть план на случай зомби-апокалипсиса?

● У тебя на счету миллион долларов. Твои действия?

Badoo сделает профили с клипами более заметными, чтобы обеспечить безопасность своих пользователей – эта функция позволит им в очередной раз убедиться, что профиль настоящий.

Олеся Нестерова, бренд-директор Badoo: "Пользователи Badoo неоднократно говорили нам о том, что иногда сложно понять, кто на самом деле скрывается за профилем в дейтинг-приложении. Мы прислушались к ним и разработали функцию “Clips”, которая помогает собеседникам передать свою индивидуальность и харизму, которые часто не видны в простом описании профиля. Мы уверены, что честность и открытость в таком формате помогут нашим пользователям строить более крепкие отношения".

Безопасность является главным приоритетом для Badoo, поэтому любые видео, которые не соответствуют правилам сообщества, будут удалены. При просмотре Клипов пользователи также могут сообщить о любом неприемлемом контенте, и приложение при необходимости заблокирует профиль.


Материалы по теме:
Новое на сайте