Что женщинам не нравится в мужчинах

Отношения
496
Что женщинам не нравится в мужчинах

Как знакома ситуация многим женщинам, когда всегда внимательный мужчина перестал улыбаться в ответ, не играет с детьми, практически ничего не делает по дому. Возникает естественное желание изменить мужчину, подстроить его под себя, под свой характер.

Но тут женщину ожидает целая полоса неудач, которая может закончиться весьма плачевно – разводом. Некоторые женщины выбирают весьма активную позицию доминирования, пытаясь как-то расшевелить своего любимого заставить его ревновать и действовать. Но такие выражения как «Найду себе любовника» или «Посмотри на себя – скоро ни в одни штаны не влезешь» - это отношения генерала и солдата, но не супругов.

Важно понимать, что именно вы хотите изменить в своем избраннике. Например, он запустил свою фигуру, перестал заниматься спортом. Не стоит каждый день говорить ему о том, насколько неприятно вам смотреть на появившийся животик и на осунувшиеся плечи. Можно подать пример своему любимому мужчине и заняться бегом, пойти в спортзал. При этом можно просто намекнуть мужу, что с ним проводить время вам было бы намного приятнее.

Среди других недостатков мужчин, которые не нравятся женщинам, основное место занимает забывчивость. Мужчине всегда нужно напоминать, что и когда нужно делать: убрать носки в стиральную машину, не разбрасывать вещи по квартире, убирать за собой постель.

Еще один момент – несамостоятельность. При кажущемся сильном и волевом характере некоторые мужчины неспособны самостоятельно решить элементарные обязанности: забрать детей из сада, покормить кошку, вынести мусор или помыть посуду. Иногда они думают, что такие обязанности ниже их достоинства, но в некоторых случаях женщина сама разбаловала супруга, который просто не задумывается о том, что такой объем работ взвалила на себя его жена.

Только правильный подход и грамотно выстроенные взаимоотношения помогут измениться и мужу, и жене.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте