Флирт для современной женщины

Отношения
526
Флирт для современной женщины

Кокетством называют умение женщины привлечь к себе внимание, для чего она использует флирт - комплекс мер, несущих сексуальный подтекст. У многих женщин кокетство заложено в характере, а некоторым приходится изучать его технику.

Внешний вид - один из первых шагов на пути к обольщению. Современные женщины для привлечения мужского внимания используют нехитрые приемы: распускают волосы, носят прозрачные кофточки или обтягивающие топы, короткие юбки. Дело в том, что именно эти части тела на протяжении многих веков считались основным оружием женщин, и тщательно скрывались одеждой.  Французские придворные куртизанки, для привлечения мужского внимания, носили золотые ожерелья и браслеты, чтобы исподволь привлечь снимание мужчин к обнаженной шее и рукам.

Взгляд - его отсутствие воспринимается как холодность, наглый взгляд будет приводить в смущение, а взгляд украдкой - вот что обязательно будет воспринято противоположным полом. Все в той Франции для привлечения мужского внимания взглядом, женщины использовали веера. Женщина, украдкой взглянувшая на мужчину и скромно отведшая взгляд, несомненно, привлекает мужчину, который захочет узнать обладательницу столь прекрасного взгляда ближе.

Удержание - после знакомства с мужчиной основной целью кокетки является его удержание. Во время разговора женщина должна  подчеркнуть свою заинтересованность собеседником, проявить к его личности уважение и бросать на него восхищенные взгляды, соглашаясь с его словами. Во время удержания можно случайно прикоснуться к собеседнику, говорить на пониженных тонах и т.д. Ничто не может так возбудить представителя сильного пола, как чувство его собственной значимости.

Современные девушки, флиртуя, расстегивают верхние пуговки на кофточках, тянут своих ухажеров  на пляж, предлагают смотреть романтические киноленты, при просмотре которых на интимных сценах сжимают ладонь парня, намекая на его важность в своей жизни.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте