Кто должен признаваться первым в любви

Отношения
525
Кто должен признаваться первым в любви

Многие женщины уверены, что признаваться первым в любви должен мужчина. Однако на деле бывает так, что мужчина, находясь в обществе любимой женщины, становится робким и не способен первым сделать признание. Дело в том, что многие мужчины боятся отказа, который наносит сильный удар по их самолюбию. Именно поэтому многие из них, пока не увидят какого-то "сигнала" от женщины, даже не будут с ней знакомиться. Мужчин отпугивают чересчур гордые и неприступные женщины, поэтому не стоит скрывать своих чувств. Если вам нравится мужчина, проявляйте инициативу.

Женщины, не меньше мужчин, боятся первыми признаваться в любви. Однако их страх больше основан на эмоциях, а вот страх мужчин основан на себялюбии, поэтому сделать признание первыми им намного труднее. Чтобы не быть отверженной после признания, попробуйте вначале произнести его в виде шутки. К примеру, при совместном просмотре фильма, посмотрите ему в глаза, и как бы шутя, скажите: "Ты такой классный, как же тебя не любить?".

Подобным образом вы сможете сообщить мужчине о своей симпатии к нему и оставить путь к отступлению. Дело в том, что некоторые мужчины, услышав признание в любви, особенно от женщины, с которой они виделись всего пару раз, боятся ответственности, поэтому сразу сбегают. Если вам попадется именно такой индивид, вы не спугнете его своим шуточным признанием, зато четко дадите понять, что он вам небезразличен.

Не стоит признаваться в любви мужчине только с той целью, чтобы удержать его возле себя. На мужчину, который не испытывает к вам чувств, это не подействует. Признание нужно произносить только в том случае, если вы чувствуете, что "созрели" для слов: "Я тебя люблю". Только в этом случае произнесенные вами слова будут откровенными и приятными вам обоим. А вообще, умная женщина всегда видит, когда мужчина влюблен в нее, поэтому может смело "добивать" любимого своими сердечными излияниями.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте