Муж засматривается на подругу

Отношения
2205
Муж засматривается на подругу

Что делать если муж стал засматриваться на подругу? Первое, что приходит в голову - это избавиться от подруги. Однако если ваш муж "истинный" ценитель женской красоты, он сможет найти себе предмет восхищения на стороне. Поэтому не спешите сразу же, как только муж оказал несколько знаков внимания вашей подруге, гнать ее в шею.

Попробуйте дать ему свободу. Звучит странно, однако очень часто именно свобода способна ограничить действия любимого. Собравшись на очередной вечеринке, покажите, что полностью доверяете любимому. Скажите в присутствии подруги и супруга что-то типа: "Мой Саша любит ухаживать за красивыми девушками, но любит только меня". У многих мужчин абсолютное доверие супруги вызывает уважение, поэтому они редко решаются на предательство.

Никогда не нужно закатывать сцены ревности, скандалить и впадать в истерику - этим не остановить ни одного мужчину. А вот свобода даст возможность понять, как далеко смогут зайти ваши близкие люди. Мужчины, много говорящие о сексе, как правило, дальше слов не заходят. Если дать им свободу, они попросту спрячут голову в песок.

Никогда не подражайте своим соперницам. Не стоит сразу же красить волосы в рыжий цвет, если муж засмотрелся на вашу рыженькую подругу. Не стоит одеваться как они, копировать модель их поведения - мужу это может не понравиться. Ведь он полюбил вас такой, какая вы есть, и если вы создали семью, значит, супруг оценил ваши личные качества. Конечно, это не значит, что нужно продолжать ходить по дому не расчесываясь и в грязном халате, но кардинально менять поведение не стоит.

Часто, реагируя на откровенную красоту других женщин, мужчина мечтает о том, чтобы рядом с ним были именно вы.  Ухаживайте за собой, уделяйте себе время - пусть муж видит, как вы себя любите. Самодостаточной, уверенной в себе, одновременно нежной,  заботливой и ласковой жене трудно изменить даже с самой красивой женщиной в мире.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте