Причины женской измены

Отношения
505
Причины женской измены

Женщины всегда считались моногамными существами, главная роль которых заключалась в воспитании детей и уходу за хозяйством. Однако оказалось, что женщины, подобно мужчинам, могут изменять своим супругам, да и делать это с таким изяществом, которому можно только позавидовать.

Почему же вдруг ласковая и преданная жена решается на измену? Существует несколько причин, толкающих женщин на измену. К таким причинам относят: безразличие и беспочвенную ревность со стороны мужчины, отсутствие внимания, неудовлетворенность и обыденность.

Очень часто, женившись на своей избраннице, мужчина перестает проявлять к ней интерес, воспринимая любимую как домработницу, которая должна приготовить ужин, убрать в квартире, постирать вещи и т.д. Но женщина, не слыша ласковых слов, не видя милых презентов, не чувствуя внимания, начинает считать, что мужчина ее разлюбил, и отправляется на поиски того, кто будет оказывать ей знаки внимания.

Вторая причина заключается в обыденности. Встречаясь с предметом своего обожания, мужчина готов пойти на что угодно, лишь бы завоевать ее внимание. Со временем романтика проходит, жизнь становится серой и однообразной, даже интим длится 5 - 10 минут. А женщины продолжают мечтать о страстных отношениях, им хочется романтики, бессонных ночей под луной, вечерних прогулок, общения и, опять-таки, банального внимания, которого становится все меньше.

Проблемы в браке

Непонимание со стороны мужчины, постоянные ссоры и скандалы также часто толкают женщину в объятья другого мужчины.

Секс

Принято считать, что секс более важен для мужчин. Однако это заблуждение. Женщины также любят секс, но просто реже говорят об этом. Часто бывает так, что женщина беспрекословно удовлетворяет сексуальные потребности мужа по первому его желанию, но ее желания зачастую остаются невостребованными. Итог - женщины ищут мужчин, которые стремятся удовлетворить все ее потребности.

Беспричинная ревность

Такое поведение может нравиться только на первых неделях знакомства. В семейной жизни ревность унижает и раздражает. Часто, чтобы оправдаться в собственных глазах, женщина решается на измену - так она хоть не зря будет терпеть постоянные упреки.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте