Сидишь дома? Играй в настолки!

Сидишь дома? Играй в настолки!

Но что же делать если вы уже переделали все, что только можно, включая генеральную уборку, закуп продуктов в онлайн-магазинах, готовки первого, второго и компота? Издательство HobbyWorld рекомендует вам подборку отличных новых настольных игр, в которые можно поиграть как одному, так и в компании до 5ти человек.

Взрывные котята 18+

Количество игроков: 2-5

Перед вами популярнейшая игра с взрывающимися котиками, только в версии «18+». Отличается рискованными, а порой и непотребными иллюстрациями и шутками. Поэтому если хотите поиграть в кругу семьи, то лучше взять оригинальную версию «Взрывных котят».А вот в кругу друзей – именно этот отвязный вариант.

Игра влюбила в себя миллионы людей по всему миру. Ее правила максимально просты, классный дизайн однозначно вас покорит, а играть можно до упаду.

Тяните карты из колоды по очереди, и, если попадается один из взрывных котеек, то он тут же взрывается и выбывает из игры! Для того, чтобы этого не произошло, можно использовать различные карты или даже их комбинации. Кстати, если у вас есть дома котик, подключайте его к процессу игры И не забудьте выставить классные фотки в социальные сети!Гребите лайки пушистой лопатой.

Звёздные Войны: Внешнее кольцо

Количество игроков: 1-4

Вперед навстречу звёздам! Давайте временно оставим позади все животрепещущую вопросы нашей планеты и отправимся бороздить просторы галактики. Попробуйте себя в роли контрабандистов, лихих пилотов и наёмных охотников, которые жаждут снискать славу на галактической периферии.

Предстоит путешествовать по Внешнему Кольцу на собственном корабле, нанимать в свою команду легендарных персонажей Звездных войн, посещать самые знаковые места и соперничать с другими игроками. Если вы фанат легендарной Саги «Звездный Войн», то игра просто обязательна для ознакомления!

МачиКоро: Наследие

Количество игроков: 2-4

Не хватает путешествий? Добро пожаловать на чудесный остров МачиКоро! Вам предстоит стать мэром одного из городов и принять участие в конкурсе «Город мечты» и все это — не выходя из дома.«МачиКоро: Наследие» — быстрая экономическая стратегия, интересная и детям, и взрослым.

Построите парк развлечений, кондитерскую фабрику и сад камней. А может вы хотите поучаствовать в создании национальной обсерватории? Похоже, вам суждено изменить судьбу не только вашего города, но и всего острова.

Ктулху: Смерть может умереть

Количество игроков: 1-5

Если вам мало в жизни ужасов, пора сыграть в эту игру. Динамичная кооперативная игра в сеттинге мифов Лавкрафта, которая сильно отличается от других представителей жанра. Вы перенесетесь я в 1920-е годы, где вам предстоит остановить Древнее зло, вторгшееся на Землю из другого пространства. Раскрыв планы культистов, вы должны будете прервать ритуал, чтобы хоть на мгновение сделать Древнего уязвимым… А затем уничтожить его раз и навсегда.

Выбирайте персонаж, сценарий и Древнего, и отправляйтесь в путь!

Cutterland

Количество игроков: 2-4

Добавляем ярких красок в наш мир! Магам необходима ваша помощь, и если вы достаточно отважны и смекалисты, то запаситесь ножницами и вдохновением. Вам предстоит стать настоящими созидателями сказочных земель!

Cutterland — оригинальная настольная игра, которая подарит вам уникальный игровой опыт. Разрезайте карты и соревнуйтесь в проектировании сказочных земель. Главная задача — распределить фрагменты местности и получить как можно больше победных очков за размещение монстров на своих землях.

Рик и Морти: Анатомический парк

Количество игроков:2-4

Ну как же без трэша и беспредела? «Рик и Морти: Анатомический парк» настольная игра по мотивам одноименного популярного мультсериала. Создана по мотивам третьей серии первого сезона, в котором Рик решил построить парк аттракционов в теле бездомного Рубена. Постройте вместе с ним лучший в мире Анатомический парк!

Здесь вы сможете прокатиться на Пиратах Поджелудочного моря (один из самых недооценённых аттракционов!), попрыгать на батуте диафрагмы и сразиться с ужасными болезнями. А после победы — отдохнуть в уютном кафе «Набивка Пузика»! Двигайте внутренние органы, планируйте застройку, а также боритесь с реакциями организма и болезнями.


Материалы по теме:
Новое на сайте