Как эффектнее завязать шейный платок?

Аксессуары
502
Как эффектнее завязать шейный платок?

Занимаясь составлением своего гардероба, женщины не забывают и о классических или ультрасовременных аксессуарах, которые подбирают специально к создаваемому образу.Эффектный шейный платок – украшение женщин и особенно эффектно он выглядит завязанный специальным способом, существует не одна инструкция посвященная тому, как это сделать искусно и изысканно.

Внимание яркий и благородно выглядевший отрезок ткани привлекает необычными рисунками и вручную выполненным батиком, способностью преобразить внешность женщины участием в создании элегантного образа. Знание модных трендов, касающихся шейных современных платков поможет найти подход к правильному их оформлению. Предлагаемый аксессуар украсит и оттенит костюм делового стиля, модное пальто, богатые вечерние наряды и модели спортивные. Название «шейный» вовсе не означает только одно место его расположения, им самым необычным образом украшают прическу, шляпку или вплетают в косу.

Эффектный шейный платок – украшение женщин нередко мелькает на модных показах и становится изюминкой представляемой модели. Небольшой отрезок красивой ткани прекрасно драпируется и может превратиться в подобие колье на шее, но цвет выбирают контрастным по отношению к главному предмету одежды или гармонировал с ним своими оттенками. Иногда с помощью шейного платка корректируют недостатки, излишне большое декольте или слишком длинную шею. Использованием классического аксессуара образу придают женственность и мягкость или озорной стиль и молодежный задор.

Женщинам решившим взять на вооружение шейный платок следует знать, что некоторые аксессуары отличаются оформлением диагонального рисунка. По этой причине платок, сложенный по диагонали преображается, изменяя восприятие картинки и цвета. Шейный платок становится интересным украшением сумочки, если его завязывают на ручке, распределив аккуратные складки и элементы узора.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте