Позаботься о волосах вместе с новыми масками СЬĔСС

Позаботься о волосах вместе с новыми масками СЬĔСС

Благодаря экстрактам водяной лилии и ягод годжи, а также высокой концентрации активных компонентов маски укрепляют волосы и наполняют их силой. Средства протестированы независимыми профессионалами, а их создание было вдохновлено неизменной философией бренда «Волосы как после салона». Новинки выпущены в тубах удобным форматом 250 миллилитров.

Маска REPAIR с экстрактом водяной лилии создана для поврежденных волос. Она снижает ломкость, наполняет силой, укрепляет и глубоко восстанавливает волосы, а также защищает их от будущих повреждений.

Маска COLOR с экстрактом ягод годжи подходит для окрашенных и мелированных волос. Она защищает цвет от потускнения в течение 12 недель и усиливает насыщенность цвета и блеск. Благодаря активным компонентам маска защищает волосы от сухости и интенсивно питает.

«Вместе с шампунем маска для волос входит в минимальный бьюти-набор, который всегда должен быть на полке. Чтобы средство работало эффективно, выбирайте маски для решения точечных проблем ваших волос. Так маска будет направленно работать на восстановление повреждений или сохранение цвета. Наилучшего результата вы добьетесь, если будете использовать новые маски вместе с шампунями СЬĔСС REPAIR и СЬĔСС COLOR», – напоминают о важности соблюдения всех этапов по уходу за волосами профессионалы «СЬĔСС».

Наносить новые маски можно 3 способами. Чтобы добиться легкого расчесывания, используйте средство как бальзам: наносите после мытья головы и сразу смывайте. Если необходима восстанавливающая маска, нанесите средство после мытья, оставьте на 2-3 минуты, а затем смойте. Если же необходимо глубокое питание и восстановление, применяйте средство как ночную маску: наносите на влажные или сухие волосы, оставляйте на ночь, смывайте утром.


Материалы по теме:
Новое на сайте