Средства ухода для сухих волос

Средства ухода для сухих волос

На сегодняшний день чуть ли не каждый сезон модные стилисты все изобретают новые техники окрашивания волос, и каждая уважающая себя модница не прочь поэкспериментировать со своим цветом. Буквально недавно сколько нового появилось: бронирование, каллорирование, шатуш, балаяж и так далее.

Женщины то красят на несколько тонов светлее либо темнее, то возвращаются к своему цвету, так как оказывается лучше нет, но снова приходит весна или неприятная очень и хочется что- то поменять в себе. Так же постоянное использование утюжков, фенов и плоек значительно ухудшают качество волос. У большинства женщин после всех этих манипуляций волос просто начинает ломаться при расчёсывании.

Так же он плохо расчёсывания и не красиво лежит. Больше не струится как шелк, как когда -то до окрашивания и каждодневного использования утюжка, но отказаться от всего этого мы не можем. В таких случаях нам приходят на помощь маски, бальзамы и шампуни и бальзамы для очень сухих волос специального назначения, а именно увлажнения наших волос и придания им живого вида.

В своей жизни, а именно за 25 я была рыжей, брюнеткой и блондинкой. Натуральный цвет почти черный и можно представить во что превратились волосы после непрерывных обесцвечиваний. Так же волос очень кудрявый, но я как нормальная женщина, если вьется- надо выпрямить, постоянно выпрямляю свой безжизненный волос.

Advance Techniques

После очередного окрашивания в технику шатуш, я поняла, что дальше жить с такими волосами нельзя, так как я являюсь координатором компании Avon приобрела себе питательную маску Advance Techniques для всех типов волос с маслом аргании.

В тюбике находилось 150 грамм и стоила она сущие копейки всего лишь 150 рублей.

Наносить ее было необходимо на мокрые волосы после мыться и смывать через 10 минут, но я держала дольше, так как казалось, что эффект гораздо больше. Использовав ее на протяжении месяца волосы значительно улучшились и стали более живыми и шелковистыми, хотя я так же продолжала выпрямлять и сушить феном.

NIOXIN Scalp Renew Density Protection

Но все же этого было недостаточно, и я нашла свой элексир жизни для волос - NIOXIN Scalp Renew Density Protection. Действие данной сыворотки основано на восстановлении кожи головы. Перед тем, как начать данную процедуру необходимо:

  • сделать пилинг, чтобы улучшить эффект от NIOXIN Scalp Renew Density Protection;

  • массажными движениями втирать именно в кожу головы.

Эту процедуру восстановления волос рекомендуется проводить в течение одного месяца, чтобы эффект был действительно виден и сохранялся длительное время.

Сыворотка NIOXIN Scalp Renew Density Protection, восстанавливая кожу головы, питает волосяные луковицы, что делает ваши волосы безупречно плотными, гладкими и шелковистыми. Она подходит людям с сухой, жирной и комбинированной кожей. Так же рекомендована людям с обильным выпадением волос. Сыворотка является не смываемым средством, что очень удобно и на процедуру будет затрачено не более часа.

Фреш-уход Selective

Так же еще одним открытием для меня стало средство на основе свеже выжатых соков, а это, как известно, кладезь витаминов для нашего организма, в том числе и для волос. Называется это средство Фреш-уход Selective.

Как проходит процедура Фреш-уход Selective?

На влажные волосы наносится содержимое ампулы Selective в количестве, которое зависит от вашей длины волос, после одевается маска и немного прогревается около 10 минут, далее смывается, как обычный кондиционер и сушится феном. Даже самые испорченные и сухие волосы, сожженные постоянным выпрямлением утюжка, после данной процедуры получаются гладкими и шелковистыми, как в рекламе. Данную процедуру рекомендую делать раз в 1-2 недели, тем самым поддерживая их идеальное состояние.

Благодаря шампуни и бальзамы для сухих вьющихся и пушистых волос мои волосы теперь живые и гладкие!


Материалы по теме:
Новое на сайте