В России официально стали доступны сверхмощные фены от компании Laifen

В России официально стали доступны сверхмощные фены от компании Laifen

Используя свои последние технологические разработки, инженеры Laifen наделили фены рядом полезных преимуществ, благодаря которым легкая и красивая укладка доступна, не выходя из дома.

Быстрая и эффективная сушка волос

С Laifen Swift и Laifen Swift Special не нужно переживать высушены ли волосы до конца. Команда бренда разработала инновационный мотор, который обеспечивает скорость вращения до 110 000 об/мин. Бесщеточный двигатель сушит волосы в 5,5 раз быстрее и эффективнее, чем традиционные фены.

Салонная укладка дома

Модель Laifen Swift Special укомплектована так, чтобы салонная укладка стала доступна в домашних условиях. Особой мягкости и блеска можно добиться с помощью гладкой насадки, а для любителей локонов и кудрявого метода по уходу за волосами в комплекте предусмотрена насадка-диффузор.

фото

Безопасное использование и забота о волосах

Технология отрицательно заряженных ионов была разработана специально для тех, кто страдает от электризации волос, особенно в зимний период времени. Технология ионизации делает волосы более послушными, избавляет от неприятного ощущения статики и создает эффект профессионального стайлинга без повреждений.

За наглядную индикацию режимов работы отвечает светодиодный круг по периметру корпуса. В фен встроен NTC-чип, который в режиме реального времени следит за температурой, предотвращая перегревание.

Комфортное и тихое использование

Фены Laifen отличаются своим удивительно тихим режимом работы (59 дБ) — не нужно приостанавливать любимые фильмы и прерывать звонки во время создания укладки.

фото

Эргономичный и легкий корпус

Модели фенов от Laifen отличаются своей легкостью и компактностью — их удобно держать во время использования и брать с собой в поездки и путешествия. Длина, ширина и высота фена — 277х70х89 мм, вес — 407 г.

Современный дизайн

Фены Laifen Swift и Laifen Swift Special — это квинтэссенция инновационных технологий, высокого качества, лаконичного дизайна и оптимальной цены.

Данные модели появятся в продаже в четырех цветах (черный, белый, красный и серый) уже в феврале и станут отличной идеей для подарка и достойным дополнением домашнего арсенала инструментов по уходу за собой.


Материалы по теме:
Новое на сайте