Новая акция от LG: «Купите телевизор LG OLED и получите подарок»

Домашний уют
361
Новая акция от LG: «Купите телевизор LG OLED и получите подарок»

Компания LG Electronics в июле проводит акцию: каждый покупатель OLEDтелевизоров из новой линейки LG получает гарантированный подарок1.

До 31 июля 2017 года каждый покупатель телевизоров LG OLED65E7V и LG OLED65C7V получает саундбар LG SJ7, LG OLED55E7N - саундбар LG SJ6, LG OLED55B7V - мобильный телефон LG K10 (2017), LG OLED55C7V - саундбар LG SJ5B. Чтобы получить подарок, необходимо загрузить фотографию кассового чека о покупке, используя форму на сайте lg.com/ru/televisions/bundle-promo. Дождитесь проверки на сайте и получите подарок2. Все подробности акции доступны по ссылке lg.com/ru/televisions/bundle-promo.

Основой экрана OLED телевизоров является тончайший слой, состоящий из нескольких миллионов светодиодов. Эти диоды сделаны из материала на основе углерода и поэтому называются органическими. Они способны сначала окрасить излучаемый ими поток света в миллиард оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеального чёрного цвета.

Отсутствие задней подсветки в OLED дисплеях позволило упростить их конструкцию и сделать минималистично тонкими. Панели из органических светодиодов значительно легче и потребляют м меньше энергии. Добавьте к этому безупречный черный цвет, абсолютную четкость сцен в движении, поддержку технологии Dolby Atmos® и воспроизведение контента HDR с Dolby Vision™ и вы получите идеальный телевизор, способный покорить ваши сердца.

Все новые модели телевизоров LG 2017 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.5. Одной из ярких инноваций стала отдельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, нажав которую пользователь напрямую попадает в приложении онлайн-кинотеатра ivi. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG. В приложении ivi доступна огромная библиотека фильмов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, а также классические хиты и последние новинки проката.

Выбирайте будущее уже сегодня вместе с LG OLED TV!


1 - Количество подарков ограничено.

2 - Модерация чеков занимает до 1 недели. Количество призов ограничено.


Материалы по теме:
Новое на сайте