Скальпроллер от облысения

Скальпроллер от облысения

Сегодня люди часто сталкиваются с проблемой выпадения волос. Именно поэтому в интернете так часто встречаются запросы: "Где купить в Москве скальпроллер электрический".

Скальпроллер представляет собой массажер, на барабане которого располагается более  600 сверхтонких, покрытых серебряным напылением, иголочек. Иголки способны проникать под кожу на глубину 4 миллиметров, благодаря чему активизируется приток крови к фолликулам.

Скальпроллер используют в комплексе с лекарственными препаратами, предназначенными для лечения облысения. Препараты наносят на кожу, обрабатывают ее скальпроллером, после чего несколько минут массажируют голову кончиками пальцев. Благодаря использованию скальпроллера лекарственные вещества быстро проникают в кровь, а та, в свою очередь, доставляет ее к волосяным луковичкам.

Скальпроллер помогает бороться с алопецией на ее первых стадиях. Увы, но на последней стадии облысения единственным методом восстановления волос является их лазерная пересадка.

Уже через шесть - восемь месяцев использования скальпроллера можно увидеть первые результаты - на облысевших участках кожи начинает пробиваться первый пушок. Ведь применение скальпроллера позволяет увеличить действие лекарственных препаратов и сывороток в восемь раз.

Скальпроллером удобно пользоваться, за ним очень легко ухаживать. Процедура длится не более десяти минут. Вначале ее необходимо повторять через один-два дня.

После адаптации устройством можно пользоваться ежедневно. Крошечные отверстия, которые образовываются при применении скальпроллера, затягиваются в течение суток. После обработки кожи скальпроллером, на нее нужно нанести питательные или увлажняющие средства.

Где купить скальпроллер? Его можно приобрести в аптеках, а также в интернете, посетив сайт продавца средств по лечению и уходу за волосами. Скальпроллер является превосходным и проверенным инструментом, помогающим в борьбе с облысением.


Материалы по теме:
Новое на сайте